Томский областной организационный комитет «Победа»

              Состав  Томского областного организационного комитета «Победа»

 

Жвачкин
Сергей Анатольевич

Губернатор Томской области – председатель Комитета

 

Деев

Иван Анатольевич

заместитель Губернатора Томской области по социальной политике – заместитель председателя Комитета

Кобелев
Николай Васильевич

председатель Томского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил
и правоохранительных органов – заместитель председателя Комитета (по согласованию)

Белялов
Валерий Ягьяевич

председатель правления Томского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане (по согласованию)

Волк
Павел Леонидович

начальник Департамента по культуре Томской области

Грабцевич
Ирина Борисовна

начальник Департамента общего образования Томской области

Деркунский
Александр Викторович

директор филиала ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания «Государственная телевизионная
и радиовещательная компания «Томск»
(по согласованию)

Дубровин
Петр Юрьевич

председатель комитета ветеранов войны и военной службы, заместитель председателя Томского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
(по согласованию)

Жуков
Юрий Викторович

военный комиссар Томской области (по согласованию)

Калинюк
Юрий Владимирович

начальник Департамента профессионального образования Томской области

Киняйкина
Марина Александровна

начальник Департамента социальной защиты населения Томской области

Колмаков
Михаил Юрьевич

председатель правления Томской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»
(по согласованию)

Крамаренко
Игорь Васильевич

фотограф (по согласованию)

Лаптев
Демьян Сергеевич

начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Томской области
(по согласованию)

Лебедева
Светлана Аркадьевна

главный специалист комитета социального развития отрасли Департамента социальной защиты населения Томской области – секретарь Комитета

Лоскутова
Лариса Анатольевна

заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск
по социальной политике (по согласованию)

Максимов
Максим Викторович

начальник Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области

Мальцев
Дмитрий Борисович

управляющий ГУ – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Томской области
(по согласованию)

Мозель
Николай Игоревич

председатель Томской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
(по согласованию)

Муравьева
Ирина Николаевна

заместитель управляющего ГУ – Томского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации (по согласованию)

Мысин
Владимир Иванович

председатель Комитета общественной безопасности Администрации Томской области

Новосельцева
Тамара Иннокентьевна

заведующая отделом организационно-массовой работы – секретарь Федерации профсоюзных организаций Томской области (по согласованию)

Перминов
Вячеслав Анатольевич

руководитель Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы
по Томской области» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (по согласованию)

Празукин
Денис Константинович

первый заместитель Главы Томского района – начальник Управления территориального развития Администрации Томского района (по согласованию)

Рожков
Анатолий Михайлович

заместитель Губернатора Томской области
по территориальному развитию

Севостьянов
Алексей Владимирович

начальник Департамента информационной политики Администрации Томской области

Старкова
Надежда Тимофеевна

председатель Общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил
и правоохранительных органов ЗАТО Северск
(по согласованию)

Холопов
Александр Владимирович

начальник Департамента здравоохранения Томской области

Чубенко 
Константин Иванович

заместитель Мэра Города Томска по социальной политике
(по согласованию)

Шарков
Андрей Александрович

председатель Совета Томской региональной Ассоциации объединений и организаций военно-патриотической направленности «Офицерское собрание»
(по согласованию)

Шрейдер
Ольга Анатольевна

начальник Департамента муниципального развития Администрации Томской области

Распоряжение Губернатора Томской области от 21.10.2019 № 240-р «О Томском областном организационном комитете «Победа»

Опубликовано:2019-11-11 14:35 | Обновлено:2019-11-11 14:35