Разработка Стратегии социально-экономического развития муниципальных образований

Документы стратегического планирования, разрабатываемые на уровне муниципального образования:

1. Документы стратегического планирования, необходимые для обеспечения бюджетного процесса в муниципальных районах и городских округах, разрабатываются, утверждаются (одобряются) и реализуются в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации.

2. По решению органов местного самоуправления могут разрабатываться, утверждаться (одобряться) и реализовываться в муниципальных районах и городских округах стратегия социально-экономического развития муниципального образования и план мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития муниципального образования.

Перечень ответственных кураторов от Администрации Томской области по разработке Стратегии социально-экономического развития муниципальных образований

Стратегии социально-экономического развития муниципальных образований Томской области
Опубликовано:2015-07-20 14:44 | Обновлено:2015-07-20 14:44