План мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития субъекта Российской Федерации

План мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития Томской области является одним из основных инструментов управления и мониторинга реализации Стратегии Томской области до 2030 года.

В соответствии с требованиями федерального законодательства, план мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития Томской области содержит комплекс мероприятий, перечень государственных программ Томской области по реализации Стратегии Томской области до 2030 года с указанием сроков и ответственных за исполнение; перечень обеспечивает достижение на каждом этапе реализации стратегии долгосрочных целей социально-экономического развития области, указанных в стратегии.

План мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Томской области до 2030 года утвержден Постановлением Администрации Томской области от 07.12.2015 № 445а.

Опубликовано:2016-02-04 12:42 | Обновлено:2016-02-04 12:42