В Томске пройдет пасхальная ярмарка
12 апреля, 15:39
В субботу, 15 апреля, накануне весеннего православного праздника, в 10 часов на Томском областном рынке (пр. Фрунзе, 119/5) развернется ярмарка «Светлая Пасха».
На участие в пасхальной ярмарке уже поступило около 80 заявок от предприятий, организаций, фермеров. Куличи собственного производства представят кондитеры из Томска и районов области, в том числе хлебозавод «Кузьминка», фабрика «Антонов двор», кафе «Багет-омлет», пекарни «Хлебушка», «Хлебница», «Дуона» и другие.
Фермерское хозяйство «Доброкурово», которое содержит необычных кур, привезет на ярмарку натуральные разноцветные яйца. Посетители смогут приобрести пасхальные сувениры, молочную и мясную продукцию, мед, замороженную ягоду и многое другое.




Комментариев нет.