Томский губернатор вновь принял решение сделать 31 декабря выходным

07 декабря, 17:04

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин сегодня, 7 декабря, подписал распоряжение о переносе рабочего дня с четверга, 31 декабря, на субботу, 26 декабря.

Распоряжение подписано «в целях эффективной организации рабочего времени и рационального использования праздничных дней в период новогодних каникул».

«31 декабря для наших бюджетников вновь выходной, и этой традиции не год, и не два, - прокомментировал свое решение губернатор Томской области Сергей Жвачкин. – Каждый год мы переносим рабочий день с 31 декабря на другой день, потому что у томичей и томичек должна быть возможность подготовиться к одному из главных праздников года. Рассчитываю, что работодатели, имеющие возможность принять аналогичное решение, пойдут сотрудникам навстречу».

Опубликовано:2020-12-07 17:04 | Обновлено:2020-12-07 17:09