×

24 ноября в Томске пройдет отбор в Академию танца Бориса Эйфмана

20 ноября, 15:59

Санкт-Петербургская «Академия танца Бориса Эйфмана» проводит выездной профессиональный просмотр юных талантов.

Ребята, успешно прошедшие просмотр, получают рекомендации на вступительные экзамены или приглашение на недельную бесплатную стажировку в академии с возможностью продолжить обучение в уже сформированных классах.

Академия танца Бориса Эйфмана — единственное хореографическое училище в России, которое принимает детей с семи лет. В обучении сочетаются традиции преподавания классического балетного искусства и концепции современной мировой хореографии. Учащиеся академии разных возрастов участвуют в спектаклях театра Бориса Эйфмана, выступают на сцене Мариинского, Михайловского и Александринского театров Санкт-Петербурга. Всего в академии более 300 воспитанников, из которых 190 человек прибыли из разных регионов России и проживают в интернате.

Отбор в Томске пройдет 24 ноября в 12 часов в детской школе искусств № 4 (ул. Лебедева, 6). К просмотру приглашаются дети 6-11 лет, необходимо предварительно записаться на сайте.

Официальный сайт академии

ВКонтакте

Опубликовано:2018-11-20 15:59 | Обновлено:2018-11-20 16:00

244022

    Комментариев нет.