Специалисты кадровых служб из регионов России пройдут стажировку в администрации Томской области
24 октября, 17:47
В среду, 25 октября, в 10.00 в администрации Томской области (2-й этаж, 232 кабинет) стартует программа стажировки для представителей кадровых служб государственных органов власти из Москвы, Новосибирской, Кемеровской, Воронежской, Томской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Тывы, Крыма, Красноярского края.
Администрация Томской области стала площадкой для проведения HR-практикума по обмену опытом и внедрению лучших кадровых практик по предложению Минтруда России: в ведомстве оценили успешный опыт администрации Томской области по формированию и оценке кадрового состава, разработке и внедрению моделей компетенций государственных гражданских служащих.
Сотрудники департамента государственной гражданской службы администрации Томской области представят коллегам из других регионов опыт создания и работы единой информационной системы управления кадрами, расскажут о формировании моделей компетенций, квалификационных требований и их оценки, познакомят с программой тестирования, используемой при проведении конкурсных процедур.
Во второй день программы, которая пройдет в центре делового сотрудничества и отдыха «Томь», участники стажировки познакомятся с системой организации профессионального развития государственных гражданских и муниципальных служащих Томской области, примут участие в тренинге по развитию управленческих компетенций, а также обсудят проблемы и перспективы развития системы управления кадрами на госслужбе.
Приглашаем журналистов!




Комментариев нет.