Делегация Томской области посетит Узбекистан с образовательной миссией

19 апреля, 16:20

С 20 по 24 апреля представители томских университетов будут проводить вступительные испытания и презентации на выставке «Образование и профессия 2017» в Ташкенте.

Представители ТГУ, ТПУ, СибГМУ, ТУСУРа и ТГПУ проведут вступительные испытания для абитуриентов в представительстве Россотрудничества в Республике Узбекистан. Предварительную регистрацию уже прошли несколько сотен желающих.

21-22 апреля в рамках выставки «Образование и профессия 2017» все желающие смогут поближе познакомиться с программами обучения и получить ответы на вопросы от представителей приемных комиссий вузов.

Визит пройдет при поддержке департамента науки и высшего образования и департамента международных и региональных связей администрации Томской области  в рамках проекта «Учись в Томске».

В Томске располагаются шесть высокорейтинговых государственных университетов. Три из них реализуют программы инновационных университетов, два (Томский государственный и Томский политехнический) имеют статус Национальных исследовательских, СибГМУ является единственным в России медицинским опорным университетом.

Опубликовано:2017-04-19 16:20 | Обновлено:2017-04-19 16:22