×

Предпринимателей приглашают принять участие во всероссийском опросе по мерам господдержки бизнеса

11 июня, 16:45

Участники всероссийского опроса предпринимателей по наиболее востребованным мерам поддержки малого и среднего бизнеса ответят на 15 вопросов, посвященных различным аспектам ведения бизнеса.

Вопросы касаются привлечения финансирования и расходов, необходимости приобретения оборудования, потребностей в гарантийной поддержке, помощи в сбыте продукции, поиске партнеров, включая зарубежных.

Собранные данные будут обобщены и учтены в стратегии Корпорации МСП до 2030 года. Итоги исследования будут представлены на Петербургском международном экономическом форуме – 2025.

«Нам важно понимать, как бизнес видит поддержку со стороны государства, какие программы работают и их надо продолжать, а что необходимо скорректировать», — отметил генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич. 

Принять участие в опросе можно до 18 июня на Платформе МСП.РФ по ссылке.

Цифровая платформа МСП.РФ развивается с целью повышения доступности услуг и мер поддержки малого и среднего бизнеса по президентскому нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика».

Опубликовано:2025-06-11 16:45 | Обновлено:2025-07-21 19:09

355177

    Комментариев нет.