Завершилось обучение муниципальных служащих Томской области по программе «Развитие информационного общества на территории Томской области для муниципальных служащих»

11 октября, 13:06

В период с 10 по 11 октября 2016 года на базе Корпоративного университета управления Администрации Томской области (Томский региональный ресурсный центр) состоялось обучение муниципальных служащих Томской области по программе «Развитие информационного общества на территории Томской области для муниципальных служащих».

В программе приняли участие 20 муниципальных служащих Томской области из 8 муниципальных образований Томской области (Бакчарский район, Кривошеинский район, Колпашевский район, Кожевниковский район, Томский район, Чаинский район, г. Кедровый, г. Томск).

Цель программы - получение муниципальными служащими необходимых знаний в сфере развития информационного общества, приобретение практических умений и навыков по применению основных ИТ-инструментов для эффективного управления, повышение индивидуальной эффективности в деятельности по реализации принципов открытости.

В преподавательский состав программы вошли государственные гражданские служащие Департамента развития информационного общества Администрации Томской области, руководители областных учреждений, преподаватели Национального исследовательского Томского политехнического университета.

Опубликовано:2016-10-11 13:06 | Обновлено:2017-01-10 13:09