Завершилось обучение муниципальных служащих по программе «Эффективный руководитель»

27 октября, 11:05

27 октября 2016 года на базе Корпоративного университета управления Администрации Томской области (Томский региональный ресурсный центр) состоялось торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации слушателям программы повышения квалификации «Эффективный руководитель» (80 часов).

Обучение успешно завершили 13 муниципальных служащих Томской области из 9 районов Томской области и из г Томска, среди которых Главы сельских поселений, заместители Глав администраций, начальники департаментов и заместители начальников департаментов администрации Города Томска.

Слушатели программы в треннинговом режиме освоили основы командообразования, управления по целям, мотивации, техники удержания управления, тонус-менеджмента, тайм-менеджмента, публичного выступления и другие дисциплины.

Бизнес-тренеры Корпоративного университета, присутствовавшие на церемонии вручения дипломов, выразили слова благодарности муниципальным служащим, проявившим большой интерес к процессу обучения.

Опубликовано:2016-10-27 11:05 | Обновлено:2016-11-08 11:09