Началось обучение госслужащих по программе «Формирование антикоррупционной компетентности государственного гражданского служащего»

05 октября, 16:34

В Корпоративном университете управления Администрации Томской области (Томский региональный ресурсный центр) с 05 по 28 октября пройдет обучение государственных гражданских служащих по программе «Формирование антикоррупционной компетентности государственного гражданского служащего».

Целью программы повышение эффективности профессиональной служебной деятельности государственных гражданских служащих, занимающихся вопросами профилактики и противодействия коррупционных нарушений.

Обучение госслужащих будет реализовано с применением дистанционных технологий.

В рамках программы состоится 4 очных семинара, которые проведет Шадрина О.А., председатель комитета антикоррупционно-правовой работы Департамента государственной гражданской службы Администрации Томской области.

По итогам завершения обучения слушатели выполнят итоговую работу (кейсы) и пройдут итоговое тестирование.

Опубликовано:2016-10-05 16:34 | Обновлено:2016-10-27 16:35