Началось обучение по программе профессиональной переподготовки «Эффективный менеджмент» - 2016

29 сентября, 10:28

На базе Томского регионального ресурсного центра 29 сентября 2016 года началось обучение по уникальной программе профессиональной переподготовки «Эффективный менеджмент» (500 часов).

Осваивать секреты эффективного управления начали 15 государственных гражданских служащих и 10 выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров Томской области.

За 3 месяца слушателям программы предстоит совершенствовать навыки командообразования, управления по целям, принятия управленческих решений, мотивации, освоить техники удержания управления, тонус-менеджмента, тайм-менеджмента и другие дисциплины.

Программа «Эффективный менеджмент» сегодня является визитной карточкой  ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр», на базе которого в октябре 2016 года откроется Корпоративный университет управления Администрации Томской области. Новая образовательная площадка станет важным элементом целостной кадровой системы Томской области. Благодаря региональной системе подготовки кадров свой профессиональный уровень в рамках программы «Эффективный менеджмент» повысили 283 руководителя областных органов власти и муниципальной службы, предприятий и организаций Томской области.

Занятия по программе «Эффективный менеджмент» завершатся 17 февраля 2017 года защитой итоговых проектов.

Опубликовано:2016-09-29 10:28 | Обновлено:2016-10-05 10:33