В Томской области проходят мероприятия в честь Дня солидарности в борьбе с терроризмом
04 сентября, 11:05
День солидарности в борьбе с терроризмом приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в североосетинском городе Беслане.
В городах России в эти дни проходят памятные мероприятия, в которых участвуют все поколения, в том числе молодёжь, которая должна знать, какое зло несёт терроризм, его идеология и уметь противостоять этому злу.
Сегодня, 4 сентября, в 18.30 на территории Международного культурного центра Национального исследовательского Томского политехнического университета (ул. Усова, 13в) состоится студенческая акция «Свеча памяти», посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Областная антитеррористическая комиссия совместно с департаментом информационной политики администрации Томской области к Дню солидарности в борьбе с терроризмом подготовили видеоролик, направленный на противодействие идеологии терроризма.




Комментариев нет.