Победители конкурса на звание «Лучший государственный гражданский служащий Томской области»

2014 год

            Бондаренко Елена Сергеевна, консультант отдела внешних проектов и программ Департамента по культуре и туризму Томской области, номинация «Социальное развитие, образование, наука и инновации»;

            Дроздов Юрий Викторович, директор областного государственного казенного учреждения «Управление автомобильных дорог Томской области», ранее занимал должность заместителя начальника Департамента транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области, номинация «Строительство, промышленность, транспорт, энергетика, развитие инфраструктуры»;

            Сальков Юрий Юрьевич, председатель комитета по развитию сельских территорий и агропродовольственного рынка Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области, номинация «Управление, экономика и финансы»;

            Сенина Юлия Леонидовна, заместитель председателя юридического комитета Департамента финансов Томской области, номинация «Государственное регулирование, контроль, правовое, организационное, информационное и документационное обеспечение управления».

2012 год

            Дергачева Екатерина Львовна, консультант комитета по газификации Департамента энергетики Администрации Томской области, номинация «Развитие инфраструктуры, экология, безопасность жизни и жизнедеятельности»;

            Исакова Татьяна Александровна, председатель комитета экономического развития и приватизации Департамента по управлению государственной собственностью Томской области, номинация «Управление, экономика и финансы»;

            Скатова Виктория Васильевна, председатель комитета аналитической работы Департамента аналитической работы Администрации Томской области, номинация «Государственное регулирование, контроль, правовое, организационное, информационное и документационное обеспечение управления»;

            Якубовская Татьяна Владимировна, консультант Департамента высшего профессионального образования Администрации Томской области, номинация «Социальное развитие, образование, наука и инновации».

2010 год

            Махрина Ирина Викторовна, консультант-юрист юридического комитета Департамента финансов Томской области, номинация «Правовое, организационное и информационное обеспечение»;

            Осадчук Людмила Андреевна, начальник отдела социального обслуживания населения Департамента социальной защиты населения Томской области, номинация  «Социальное развитие»;

            Румянцев Михаил Юрьевич, консультант Департамента экономики и модернизации ЖКХ Администрации Томской области, номинация «Экология, безопасность жизни и жизнедеятельности»;

            Пирожкова Наталья Станиславовна, начальник отдела бюджетной политики Департамента финансов Томской области, номинация «Экономика и финансы».

2008 год

            Денисова Елена Николаевна, консультант-юрисконсульт Управления фармации Томской области, номинация «Коммуникатор»;

            Золотарев Андрей Петрович, консультант Комитета по науке и инновационной политике Администрации Томской области, номинация «Инноватор»;

            Ивонина Елена Владимировна, главный специалист Управления начального профессионального образования Томской области, номинация «Организатор»;

            Барнева Ирина Николаевна, консультант Департамента социальной защиты населения Томской области, номинация «Профессионал».

Опубликовано:2016-09-12 10:29 | Обновлено:2016-09-12 10:29