Победители конкурса на звание «Лучший государственный гражданский служащий Томской области»

2018 год

I-ая конкурсная группа

Дедова Анастасия Михайловна, заместитель председателя бюджетного комитета – начальник отдела бюджетной политики Департамента финансов Томской области, номинация «Экономика и финансы»

Жарова Марина Александровна, заместитель председателя комитета развития строительного комплекса и жилищной политики Департамента архитектуры и строительства Томской области, номинация «Социальная сфера и инновации»

Горячева Жанна Юрьевна, председатель комитета социального партнерства, экспертизы условий и охраны труда Департамента труда и занятости населения Томской области, номинация «Кадровое, информационное и документационное обеспечение государственного управления»

Егоров Иван Владимирович, заместитель председателя комитета организации ветеринарной деятельности – начальник отдела противоэпизоотических мероприятий Департамента ветеринарии Томской области, номинация «Реальный сектор экономики»

II-ая конкурсная группа

Меньшикова Анастасия Александровна, консультант – экономист финансово – экономического комитета Департамента здравоохранения Томской области, номинация «Экономика и финансы»

Меньшикова Татьяна Эдуардовна, главный специалист комитета по организации предоставления услуг Департамента по вопросам семьи и детей Томской области, номинация «Социальная сфера и инновации» 

Зорина Татьяна Анатольевна, главный специалист отдела подготовки документов Комитета по общим вопросам Администрации Томской области, номинация «Кадровое, информационное и документационное обеспечение государственного управления»

Ушакова Наталья Сергеевна, консультант комитета государственного экологического надзора Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области, номинация «Правовое обеспечение государственного управления и контроль»

Горулева Светлана Николаевна, заместитель начальника отдела лесного хозяйства и государственного лесного реестра Департамента лесного хозяйства Томской области, номинация «Реальный сектор экономики»

 

 

2016 год

            I-ая конкурсная группа

            Грузных Светлана Николаевна, начальник Департамента труда и занятости населения Томской области, номинация «Социальная сфера и инновации»;

            Сергейчик Михаил Сергеевич, заместитель начальника Департамента финансов Томской области – председатель комитета экономического анализа и развития финансового рынка, номинация «Экономика и финансы».

            II-ая конкурсная группа

            Ахмедов Вадим Саярович, консультант комитета регулирования естественных монополий Департамента тарифного регулирования Томской области, номинация «Экономика и финансы»;

            Ачина Надежда Николаевна, консультант отдела по контролю исполнения Комитета по общим вопросам Администрации Томской области, номинация «Правовое обеспечение государственного управления и контроль»;

            Барановская Светлана Викторовна, главный специалист по стратегическому планированию отдела развития отрасли Департамента здравоохранения Томской области, номинация «Социальная сфера и инновации»;

            Куция Татьяна Ростиславовна, консультант комитета кадровой работы Департамента государственной гражданской службы Администрации Томской области, номинация «Кадровое, информационное и документационное обеспечение государственного управления».

2014 год

            Бондаренко Елена Сергеевна, консультант отдела внешних проектов и программ Департамента по культуре и туризму Томской области, номинация «Социальное развитие, образование, наука и инновации»;

            Дроздов Юрий Викторович, директор областного государственного казенного учреждения «Управление автомобильных дорог Томской области», ранее занимал должность заместителя начальника Департамента транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области, номинация «Строительство, промышленность, транспорт, энергетика, развитие инфраструктуры»;

            Сальков Юрий Юрьевич, председатель комитета по развитию сельских территорий и агропродовольственного рынка Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области, номинация «Управление, экономика и финансы»;

            Сенина Юлия Леонидовна, заместитель председателя юридического комитета Департамента финансов Томской области, номинация «Государственное регулирование, контроль, правовое, организационное, информационное и документационное обеспечение управления».

2012 год

            Дергачева Екатерина Львовна, консультант комитета по газификации Департамента энергетики Администрации Томской области, номинация «Развитие инфраструктуры, экология, безопасность жизни и жизнедеятельности»;

            Исакова Татьяна Александровна, председатель комитета экономического развития и приватизации Департамента по управлению государственной собственностью Томской области, номинация «Управление, экономика и финансы»;

            Скатова Виктория Васильевна, председатель комитета аналитической работы Департамента аналитической работы Администрации Томской области, номинация «Государственное регулирование, контроль, правовое, организационное, информационное и документационное обеспечение управления»;

            Якубовская Татьяна Владимировна, консультант Департамента высшего профессионального образования Администрации Томской области, номинация «Социальное развитие, образование, наука и инновации».

2010 год

            Махрина Ирина Викторовна, консультант-юрист юридического комитета Департамента финансов Томской области, номинация «Правовое, организационное и информационное обеспечение»;

            Осадчук Людмила Андреевна, начальник отдела социального обслуживания населения Департамента социальной защиты населения Томской области, номинация  «Социальное развитие»;

            Румянцев Михаил Юрьевич, консультант Департамента экономики и модернизации ЖКХ Администрации Томской области, номинация «Экология, безопасность жизни и жизнедеятельности»;

            Пирожкова Наталья Станиславовна, начальник отдела бюджетной политики Департамента финансов Томской области, номинация «Экономика и финансы».

2008 год

            Денисова Елена Николаевна, консультант-юрисконсульт Управления фармации Томской области, номинация «Коммуникатор»;

            Золотарев Андрей Петрович, консультант Комитета по науке и инновационной политике Администрации Томской области, номинация «Инноватор»;

            Ивонина Елена Владимировна, главный специалист Управления начального профессионального образования Томской области, номинация «Организатор»;

            Барнева Ирина Николаевна, консультант Департамента социальной защиты населения Томской области, номинация «Профессионал».

Опубликовано:2018-12-07 10:29 | Обновлено:2018-12-07 16:00