Информация о проведении открытых встреч

Ежемесячно Департаментом развития информационного общества Администрации Томской области проводятся:

• На территории муниципальных образований кустовые семинары в рамках проведения Дней Департамента;
  • Серия открытых лекция по вопросам развития информационного общества.

Мероприятия проводятся для различных целевых аудиторий: граждане, служащие, организации, бизнес. Тематика и формат проведения: мастер-классы для служащих по вопросам работы в Системе межведомственного электронного взаимодействия, разъяснительные семинары по вопросам обеспечения открытости власти, рабочие встречи по вопросам открытых данных, лекции по информационному праву, методические семинары по переводу услуг в электронный вид и прочие.

Актуальная редакция плана проведения мероприятий размещена в Календаре мероприятий (организатор Максименко А.В.).

В случае заинтересованности участия в мероприятиях необходимо не позднее, чем за 5 рабочих дней до дня проведения мероприятия, предоставить перечень вопросов для обсуждения с целью корректирования повестки на адрес deprio@tomsk.gov.ru.

В 2016 году мероприятия (встречи, семинары) с разработчиками приложений на основе открытых данных не проводились.

Опубликовано:2015-08-10 14:53 | Обновлено:2016-04-13 10:47