Состав комиссии по контролю в сфере размещения заказов

Состав Комиссии по рассмотрению жалоб на действия (бездействие) заказчика, уполномоченного органа, уполномоченного учреждения, специализированной организации, комиссии по осуществлению закупок, ее членов, должностных лиц контрактной службы, контрактного управляющего:

ФИО Должность

Шестаков  Александр Васильевич

заместитель Губернатора Томской области - начальник Департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Томской области - председатель комиссии

Аксиненко  Сергей Владимирович

заместитель начальника Департамента  по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Томской области - председатель контрольного комитета - заместитель председателя комиссии

Болгов  Игорь Андреевич

председатель комитета противодействия коррупции Департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Томской области

Маляр  Павел Иванович

председатель комитета обеспечения информационной безопасности Департамента  по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Томской области

Панова  Татьяна Владимировна

начальник отдела аналитической работы Департамента по профилактике коррупционных  и иных правонарушений Администрации Томской области - секретарь комиссии

Ульянов Павел Владимирович

начальник отдела контроля в сфере закупок Департамента по профилактике коррупционных  и иных правонарушений Администрации Томской области

Согласно распоряжению Губернатора Томской области от 11.07.2017 № 162-р организационно-техническое обеспечение деятельности комиссии осуществляет Департамент по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Томской области.

Состав Комиссии Томского УФАС России по контролю в сфере закупок:

Председатель Комиссии: Шевченко Владимир Иванович – руководитель Томского УФАС России

Члены Комиссии:

• Алиев Рашид Алмазович – заместитель руководителя – начальник отдела контроля закупок (в отсутствии Шевченко В.И.  является Председателем Комиссии)

• Константинов Владимир Алексеевич – главный специалист – эксперт отдела контроля закупок

• Криворучко Алёна Петровна – ведущий специалист – эксперт отдела контроля закупок

• Гайдамович Иван Павлович - специалист – эксперт отдела контроля закупок

• Иванов Роман Михайлович – специалист 1 разряда отдела контроля закупок

Приказом ФАС России от 19.11.2014 № 727/14 утвержден административный регламент исполнения Федеральной антимонопольной службы и ее территориальными органами государственной функции по рассмотрению жалоб на действия (бездействие) заказчика, уполномоченного органа, уполномоченного учреждения, специализированной организации, комиссии по осуществлению закупок, ее членов, должностного лица контрактной службы, контрактного управляющего, оператора электронной площадки при определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Управления Федеральной антимонопольной службы по Томской области:

Адрес: Ленина 111, каб.50, этаж 3

Официальный сайт: http://tomsk.fas.gov.ru