Проекты победителей конкурса в 2018 году

Номинация

Победитель

Наименование проекта

I конкурсная группа

1

«Экономика и финансы»

Дедова Анастасия Михайловна, заместитель председателя бюджетного комитета – начальник отдела бюджетной политики Департамента финансов Томской области

Внедрение инициативного бюджетирования на территории Томской области

Презентация

2

«Социальная сфера и инновации»

Жарова Марина Александровна, заместитель председателя комитета развития строительного комплекса и жилищной политики Департамента архитектуры и строительства Томской области

 

Обеспечение доступности жилья и улучшение качества жилищных условий населения Томской области

Презентация

3

«Кадровое, информационное и документационное обеспечение государственного управления»

Горячева Жанна Юрьевна, председатель комитета социального партнерства, экспертизы условий и охраны труда Департамента труда и занятости населения Томской области

 

Стратегия развития культуры безопасных условий труда

Презентация

4

«Реальный сектор экономики»

Егоров Иван Владимирович, заместитель председателя комитета организации ветеринарной деятельности – начальник отдела противоэпизоотических мероприятий Департамента ветеринарии Томской области

 

Эффективное проведение мероприятий направленное на недопущение вируса африканской чумы свиней на территории Томской области

Презентация

II конкурсная группа

1

«Экономика и финансы»

Меньшикова Анастасия Александровна, консультант – экономист финансово – экономического комитета Департамента здравоохранения Томской области

 

Совершенствование системы оплаты труда медицинских работников в областных учреждениях здравоохранения

Презентация

2

«Социальная сфера и инновации»

Меньшикова Татьяна Эдуардовна, главный специалист комитета по организации предоставления услуг Департамента по вопросам семьи и детей Томской области

 

Постинтернатное сопровождение и адаптация выпускников организаций для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Томской области «Наставник»

Презентация

3

«Кадровое, информационное и документационное обеспечение государственного управления»

Зорина Татьяна Анатольевна, главный специалист отдела подготовки документов Комитета по общим вопросам Администрации Томской области

 

Совершенствование системы электронного документооборота исполнительных органов государственной власти Томской области и организации работы в системе электронного документооборота Directum

Презентация

4

«Правовое обеспечение государственного управления и контроль»

Ушакова Наталья Сергеевна, консультант комитета государственного экологического надзора Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области

Совершенствование государственного управления в области размещения снежных масс

Презентация

5

«Реальный сектор экономики»

Горулева Светлана Николаевна, заместитель начальника отдела лесного хозяйства и государственного лесного реестра Департамента лесного хозяйства Томской области

Реализация «лесной амнистии» на территории Томской области

Презентация

Опубликовано:2018-12-27 11:31 | Обновлено:2018-12-27 11:31