Отчеты о выполнении плана законотворческой деятельности за 2015 год

Для эффективного взаимодействия  с Законодательной Думой Томской области в соответствии со статьей 13 Закона Томской области от 7 марта 2002 года № 9-ОЗ «О нормативных правовых актах Томской области», в целях обеспечения качественной и своевременной подготовки проектов правовых актов Томской области для внесения Губернатором Томской области в Законодательную Думу Томской области в порядке реализации права законодательной инициативы, ежегодно разрабатывается и распоряжением Губернатора Томской области утверждается план законотворческой деятельности Администрации Томской области и иных исполнительных органов государственной власти Томской области.

В соответствии с Планом законотворческой деятельности Администрации Томской области и иных исполнительных органов государственной власти Томской области (утв. распоряжением Губернатора Томской области от 11.12.2014 № 304-р) разработано и внесено в Законодательную Думу Томской области 35  нормативных правовых актов.

Выполнение Плана законотворческой деятельности составляет 100%.

Опубликовано:2016-03-11 11:50 | Обновлено:2016-03-11 11:50