Отчеты о выполнении плана законотворческой деятельности за 2013 год

О реализации плана законотворческой деятельности Администрации Томской области и иных исполнительных органов государственной власти Томской области на 2013 год

Для эффективного взаимодействия  с Законодательной Думой Томской области в соответствии со статьей 13 Закона Томской области от 7 марта 2002 года № 9-ОЗ «О нормативных правовых актах Томской области», в целях обеспечения качественной и своевременной подготовки проектов правовых актов Томской области для внесения Губернатором Томской области в Законодательную Думу Томской области в порядке реализации права законодательной инициативы, ежегодно разрабатывается и распоряжением Губернатора Томской области утверждается план законотворческой деятельности Администрации Томской области и иных исполнительных органов государственной власти Томской области.

План законотворческой деятельности Администрации Томской области и иных исполнительных органов государственной власти Томской области на 2013 год был утвержден распоряжением Губернатора Томской области от 26.12.2012 № 439-р (далее – План), которым была предусмотрена разработка 31 проекта закона.

Все предусмотренные Планом законопроекты были подготовлены и внесены в Законодательную Думу Томской области в установленном порядке.

Отраслевые стратегии были объедены в Стратегию социально-экономического развития Томской области до 2030 года, которая была утверждена Законодательной Думой Томской области.

Опубликовано:2015-11-18 10:30 | Обновлено:2015-11-18 10:30