О реализации плана законотворческой деятельности Администрации Томской области и иных исполнительных органов государственной власти Томской области за 2017 год

О реализации плана законотворческой деятельности Администрации Томской области и иных исполнительных органов государственной власти Томской области на 2017 год

Для эффективного взаимодействия с Законодательной Думой Томской области в соответствии со статьей 13 Закона Томской области от 7 марта 2002 года № 9-ОЗ «О нормативных правовых актах Томской области», в целях обеспечения качественной и своевременной подготовки проектов правовых актов Томской области для внесения Губернатором Томской области в Законодательную Думу Томской области в порядке реализации права законодательной инициативы, ежегодно разрабатывается и распоряжением Губернатора Томской области утверждается план законотворческой деятельности Администрации Томской области и иных исполнительных органов государственной власти Томской области.

В соответствии с Планом законотворческой деятельности Администрации Томской области и иных исполнительных органов государственной власти Томской области (утв. распоряжением Губернатора Томской области от 01.12.2016 № 292-р) из 23 нормативных правовых актов разработано и внесено в Законодательную Думу Томской области 23.

Выполнение Плана законотворческой деятельности составляет 100 %.

Опубликовано:2018-07-12 09:42 | Обновлено:2018-07-12 09:42