Открытые данные

Перечень предоставленных рыбопромысловых участков и районах добычи (вылова) водных биоресурсов

Наименование пользователя Муниципальное образование Рыбопромысловые участки и районы добычи (вылова) водных биоресурсов
1 ИП ЧужинаТатьяна Анатольевна МО «Александровский район» Протока Пасольская (Первомайская), р. Обь 1891-1892 км, старица Колтогорская с 4 по 10 км
2 ИП Рачин Егор Геннадьевич МО «Александровский район» р. Панинский Ёган 0 - 1,725 км, р. Обь 1716-1720 км, Исток без названия от т.1 ш. 59°43´06,24”, д. 79°08´10,03” до т.2 ш. 59°42´56,68”, д. 79°07´45,32”, Исток без названия от т.1 ш. 59°38´37,53”, д. 79°06´33,36” до т.2- ш. 59°37´27,08”, д. 79°07´53,16”
3 ИП Боров Владимир Геннадьевич МО «Александровский район» р. Обь 1725-1727 км, р. Обь 1722-1725 км, оз. Проточное
4 ИП Перемитин Александр Юрьевич МО «Александровский район» р. Обь 1698-1700 км, Исток Пырчинский
5 ИП Кузнецов Александр Васильевич МО «Александровский район» оз. Никишкин Чвор, р. Обь 1700-1702 км, р. Обь 1705-1711 км, р. Пиковский Еган, р. Пиковский Исток (дл.8500 м., шир.-2 м) – 1.7га, р. Окунёвка длиной 3000 м от устья, протока Курья (94 га), пр. Киевская (от устья пр. Школьная до устья р. Пиковский Еган), пр. Киевская (от устья р. Пиковский Еган вверх по течению до р. Щучьей)
6 ИП Гребенщиков Сергей Михайлович МО «Александровский район» р. Обь 1898-1900 км, р. Обь 1906-1908 км
7 ИП Чаткина Галина Петровна МО «Александровский район» р. Обь 1909-1912 км, протока Нижний Утаз
8 ИП Моцар Олег Степанович МО «Александровский район» р. Сулух, исток Вартовский запорный, исток Назинский запорный, р. Обь 1788-1792 км, р. Обь 1780-1782 км, Озера без названия: №1- ш. 60°12´43,60”, д. 78°38´31,02”; №2- ш. 60°11´57,77”, д. 78°38´51,87”; №3- ш. 60°12´19,61”, д. 78°39´50,89”; №4- ш. 60°11´43,31”, д. 78°41´03,81”; №5- ш. 60°10´27,01”, д. 78°41´27,81; №6- ш. 60°11´32,34”, д. 78°44´48,19”; №7- ш. 60°10´57,24”, д. 78°44´02,53”; №8- ш. 60°10´31,63”, д. 78°43´33,86”; №9- ш. 60°11´30,72”, д. 78°47´14,32”; №10- ш. 60°11´33,34”, д. 78°47´47,85”; №11- ш. 60°11´41,12”, д. 78°44´24,39”; №12- ш. 60°10´20,80”, д. 78°47´21,44”; №13- ш. 60°09´55,55”, д. 78°45´03,94”; №14- ш. 60°09´36,30”, д. 78°45´39,48”; №15- ш. 60°09´24,44”, д. 78°46´00,18”; №16- ш. 60°09´19,20”, д. 78°45´32,68”; №17- ш. 60°08´31,07”, д. 78°49´57,41”; №18- ш. 60°08´19,67”, д. 78°51´12,80”
9 ИП Панов Руслан Витальевич МО «Александровский район» р. Обь 1912-1920 км, курья Волковская (б.н.п Волково), протока Алёнкин Еган, протока Пасил (б.н.п. Медведево)
10 ИП Штурман Николай Павлович МО «Александровский район» р. Обь 1741,5-1746 км,р. Обь 1729-1732 км, р. Обь 1741-1741,5 км, р. Обь 1694-1697 км песок до судового хода, р. Киевская от Пиковского Ёгана до устья Киевской вниз по течению
11 ИП Терентьева Татьяна Петровна МО «Александровский район» р. Обь 1802,5-1805,5км, р. Обь 1813,5-1815 км, р.Обь 1804,5- 1805,5 км, р. Обь 1808,5-1809,5км, р. Паня от протоки Акасомская Лука 3-5 км, р. Чебачья, протока Мучь полностью, р. Обь (от устья протоки Осмега до 1801 км), протока Ванчег, протока Акасомская Лука от б.н.п. Староакасомск до 4 км от устья протоки Мегипугольская вверх, оз. Безымянное (13,5 га), оз. Безымянное (18,7 га)
12 ИП Мацейчук Владимир Григорьевич МО «Александровский район» р. Обь 1809,5-1810 км, р. Обь 1872-1874 км (стрежевой невод), протока Акасомская Лука от устья вверх 4 км, р. Траегородская от устья вверх по течению до р. Айёган со всеми ее притоками, протока Акасомская Лука от бывшего населенного пункта Староакасомск вверх 7,5 км до верхнего устья, протока Тетюцкая, протока Криволуцкая на всем протяжении, р. Криволуцкая на всём протяжении, протока Пасил на всем протяжении, пр. Панковский Пасол 0-6,5 км, р. Мишкин Ёган на всем протяжении, р.Панковский Ёган от т.1 ш. 60°19´40,50», д. 77°57´03,44» до т.2- ш. 60°20´14,20», д. 77°53´10,47» р. Архипкина от т.1 ш. 60°01´40,36», р. Королёвская от т.1 ш. 59°55´22,08»,
ИП Мацейчук Владимир Григорьевич (продолжение) МО «Александровский район» д. 77°56´42,59» до т.2- ш. 59°54´06,20», д. 77°54´00,06», р. Рыбтрестовская от т.1 ш. 59°53´24,90», д. 77°57´41,33» до т.2- ш. 59°53´24,21», д. 77°57´15,37», р. Илюшкина на всём протяжении, протока Криволуцкий Пасил от т.1 ш. 60°01´40,36», д. 78°29´46,82» до т.2- ш. 59°49´20,05», д. 78°41´21,29», ручей без названия от т.1 ш. 59°57´54,01», д. 78°29´45,96» до т.2- ш. 59°54´19,20», д. 78°37´29,74», р. Обь 1850-1852км, р. Обь 1854-1865км, старица Криволуцкая, р. Паня с 5 по 10 км от протоки Акасомская Лука, р. Малая Мегипугольская, протока Старица (Тополевка), оз. Королёвское, система из 28 озёр, оз Заречная Курья, оз. Иудкино, оз. Щучье
13 ИП Косухин Владимир Михайлович МО «Александровский район» р. Обь 1836-1847 км, протока Верхний Утаз, протока Быстрая с истоками, р. Окунёвка (район б.н.п. Чапаевка), Протока Мартовская 0-11,34 км, р. Малый Пасил с истоками, р. Окуневка (около д. Ларино), оз. Каменное, оз. Подкаменное
14 ИП Элерс Юрий Фридрихович МО «Александровский район» р. Обь 1889-1891км, р. Обь 1896-1898 км, р. Обь 1900-1906 км, протока Волковская
15 Общество с ограниченной ответственностью «Ковчег» МО «Александровский район» Байкальский Исток, Запорный исток
16 ИП Черкасов Александр Иванович МО «Александровский район» р. Обь 1792-1800 км, р. Обь 1805,5-1808,5
17 ИП Оленёв Иван Егорович МО «Александровский район» р. Обь 1848-1850 км, р. Обь 1876,5-1882 км, старица Кичановская, исток Рублевский, р. Северная, р. Панковский Пасол 7-16 км, оз. Байкал, оз. Безымянное, оз. Ентароурное
18 ИП Гуссамов Вячеслав Миргасимович МО «Александровский район» р. Обь 1668-1678 км, р. Обь1688-1693 км, протока Лымжинская на всём протяжении, Панинский исток (от Солдатова острова до Воронака и от Воронака до Кулевского истока), протока Перный исток (от протоки Миля 10 км), р. Лымжа от устья вверх по течению до устья р. Малый Еган, протока Данилина на всем протяжении, Озера без названия: №1 ш. 59°34'38,65",д.79°13'58,96"; №2 ш. 59°35'13,29", д.79°14'18,74"; №3 ш. 59°35'31,93", д.79°13'03,66"; №4 ш. 59°35'22,22", д.79°11'20,45"; №5 ш. 59°36'02,95", д.79°11'22,31"; №6 ш. 59°36'13,75",д.79°09'50,23"; №7 ш. 59°37'05,42",д.79°09'11,29"; №8 ш. 59°37'55,86",д.79°07'57,99"; №9 ш. 59°37'48,03", д.79°07'08,86", Озеро Пронькин Чвор ш.59°37'39,15", д. 79°09'26,90"
19 ИП Гиль Геннадий Казимирович МО «Александровский район» р. Обь 1748-1758 км, р. Обь 1760-1764 км, р. Обь 1782-1788 км, р. Амбарный пасол, р. Большая Амбарная, р. Малая Амбарная, оз. Иллимпех, р. Пёхеган
20 ИП Зинченко Евгений Сергеевич МО «Александровский район» р. Обь 1778-1780 км, р. Обь 1764-1768 км, р. Обь 1771-1774 км, р. Назинская, исток Ерганкинский от т.1 ш. 60°07´49,71”, д. 78°41´51,10”, до т.2 ш. 60°05´54,51”, д. 78°46´37,84”, оз. Малый Мелин, оз. Большой Мелин
21 ООО «Томскрыба» МО «Александровский район» р. Обь 1894-1896 км, р. Обь 1892 – 1894 км
22 ИП Синкин Виктор Александрович МО «Александровский район» р. Ларь-Ёган, протока Старица (Ларинская), р. Обь 1865-1866 км
23 ИП Серебренников Евгений Александрович МО «Александровский район» р. Обь 1829-1836 км, протока Матюшкинская (полностью), оз. Безымянное-8
24 ИП Коломоец Юрий Анатольевич МО «Александровский район» р. Обь 1852-1854 км, р.Обь 1874-1876,5 км, р. Услы (полностью), оз. Мезенское-1 (полностью, оз. Мезенское-2 (полностью), оз. Чебачье, оз. Орлинное, оз. Пятиплесное, оз. Ямное, оз. Окуневое, оз. Матюшкино
25 ИП Бекшенев Ваиль Гаясович МО «Александровский район» р. Обь 1930-1935 км, р. Мунгалинка на всем протяжении, старица Соснинская с 0 по 3 км от нижнего устья
26 ИП Вятченина Нина Васильевна МО «Александровский район» Протока Мегипугольская (1810-1812 км р. Обь)
27 ИП Барышев Александр Леонидович МО «Александровский район» р. Обь 1885-1889 км, р. Траегородская от р. Айёган вверх до безымянного ручья в 3 км от ручья Соромеев Игол
28 ИП Мосов Павел Владимирович МО «Александровский район» р. Обь 1920 - 1926 км, Соснинский затон (район р. Обь 1935 км)
29 ИП Маклаков Евгений Сергеевич МО «Александровский район» р. Обь 1715-1716 км, р. Обь 1720-1722 км
30 ИП Шмидт Евгений Фёдорович МО «Александровский район» р. Обь 1713-1715 км (левый берег, 100 м от уреза)
31 ИП Жоров Дмитрий Александрович МО «Александровский район» р. Обь 1870-1872 км
32 ИП Чурунова Татьяна Дмитриевна МО «Александровский район» р. Паня от протоки Акасомская Лука 3 км, р. Обь 1847-1848 км, р. Обь 1812-1813 км
33 ИП Заверуха Николай Фёдорович МО «Асиновский район р. Чулым 198-200 км, р. Чулым 205-215 км, р. Чулым 215-218 км,р. Чулым 218-222 км, оз. Дарье, Федоткин тол, оз. Рашкалы
34 ИП Бедо Геннадий Владимирович МО «Асиновский район р. Чулым 166-186 км, р. Чулым 186-198 км, р. Чулым 222-225 км, протока без названия на всём протяжении 1,4 км (геогр. корд. т.1.ш.57034’41,29”, д. 85042’09,87”, т.2.ш.57034’37,38”, д. 85042’14,65”) , курья Верхняя, курья Нижняя, Курья Захаркина
35 ООО "Октан" МО «Асиновский район р. Чулым 323,5-325, курья Тихая и Быстрая
36 ИП Пьянков Геннадий Сафронович МО «Асиновский район р. Чулым 253-256 км, р. Чулым 236-240,5 км
37 ИП Чеканов Василий Алексеевич МО «Верхнекетский район» р. Лайга (2 км от устья), р. Кеть 535-545 км
38 ОО «Общество охотников и рыболовов» Зырянского района Томской области МО «Зырянский район» р. Чулым 375– 378 км, р. Чулым 392– 394 км, р. Чулым 399 – 401 км, р. Чулым 402– 404 км, р. Чулым 405 – 407 км, р. Чулым 425 – 430 км, р. Чулым 441– 445 км, протока Старый Чулым, р. Кия 0 – 12 км, р. Кия 19– 49 км, р. Кия 76 – 86 км, протока Левая Кия, р. Чичка, р. Чигисла 0-4 км, курья Кордоновская, курья Коженная, р.Четь 3,5 – 6 км, р. Четь 63– 68 км, курья Бектеюльская, старица Яранская, протока Ажур, курья Цыгановская, оз. Абрамуша, оз. Берегай, оз. Мал. Берегай, оз.Березняки, оз. Бугутук, оз. Гагаринка, оз. Засека, оз. Илечиха, оз. Мал. Илечиха, оз. Иржик, оз. Каралька, оз. Караколь, оз. Кагай
ОО «Общество охотников и рыболовов» Зырянского района Томской области (продолжение) МО «Зырянский район» оз. Кизиким, оз. Кедровое, оз. Кривое, оз. Кривуша, оз. Крестовое, оз. Кузиха, оз. Курья, оз. Кытым, оз. Линевое, оз. Линево, оз. Линевое, оз. Лопата, оз. Новая Курья, оз. Осиновое, оз. Подберезовое, оз. Подосиновое, оз. Подборное, оз. Полоус, оз. Плоское, оз. Плоское, оз. Пятисотое, оз. Семидевка, оз.Тага, оз. Тарлаганы, оз. Трехчулымка, оз. Туралы, оз. Тюмкаин, оз. Утинка, оз. Уюк, оз. Широкое, оз. Федотиха, оз. Фороносиха, оз. Чарочка, оз. Чибинка, оз. Чинижи, оз. Чебачье, оз. Черемуховое, оз. Умай Кийский, оз. Умай Четской, оз. Яшкина курья
ОО «Общество охотников и рыболовов» Зырянского района Томской области (продолжение) МО «Зырянский район» р. Кия 12-19 км, старица Чернокурейная, р. Чулым 452-454 км, р. Четь 0-3 км, курья Каштаковская, р. Отяж Малый, р. Отяж Большой, р. Чулым 454-475 км, р. Чулым 475-485 км, р. Чулым 485-488 км, оз. Большое, оз. Курья
39 ИП Волкова Марина Геннадьевна МО «Каргасокский район» р. Обь 1627-1628,8 км, р. Родайка 10-25 км, протока без названия №1от т.1 ш. 59028’16,10”, д. 80005’58,20” до т.2 ш. 59028’49,74”, д. 80006’29,72” (протока Барышевская м.н), протока без названия №2 от т.1 ш. 59029’00,59”, д. 80010’15,90” до т.2 ш. 59029’14,26”, д. 80010’47,72” (протока Старый Тым м.н), протока Жарковка от т.1ш. 59035’46,44”, д. 80000’44,04” до т.2 ш. 59038’55,16”, д. 80002’10,62”, оз. Пашкино, оз. Без названия №1 ш. 59034’08,74”, д. 80003’59,06”, Без названия №2 ш. 59035’34,41”, д. 80001’40,83”
40 ИП Акимов Алексей Юрьевич МО «Каргасокский район» Протока Каргасокская прямица 0-2 км, 3-6 км, в том числе исключая участок с географическими координатами №1 ш.59˚05'14,82", д.80˚49'3,83"; №2 ш.59˚05'21,18", д.80˚49'3,89"; №3 ш.59˚05'47,93", д.80˚47'42,52", №4 ш.59˚05'42,58", д.80˚47'34,73", №5 ш.59˚05'25,14", д.80˚48'13,59", №1ш.59˚09'29,99", д. 80˚75'14,47", №2 ш.59˚09'41,03, д. 80˚74'63,83", №3ш.59˚08'78,32",д. 80˚75'66,83"
41 ИП Седунов Валерий Михайлович МО «Каргасокский район» р. Обь 1490-1492 км, р. Обь 1505-1508 км, р. Обь 1508-1514км, р. Обь 1525-1532 км, р. Обь 1544-1549 км, р. Обь 1569,5-1571 км, р. Обь 1571-1578 км, р. Обь 1580-1583км, р. Обь 1584-1610км, р. Обь 1629-1632км, р. Обь 1638-1642 км, р. Малая Можа 0-24,07 км, протока Зыряновская, Исток Синина с притоками (ш.59031'49,2''’, д.79053'47,6''), Мыший исток (ш.59018'20,8'', д.80031'24,2''), оз. Безымянное (ш.59030'57,6'', д.79052'12,8''), оз. Сосновое (ш.59029'58,5'', д.79048'12,7''), оз. Большой чвор (ш.59026'58,0'',д.790 50'42,6''), оз. Агашкин чвор (ш.59007'26,6'', д.80039'29,7''), оз.Запорный чвор (ш.59008'14,2'', д.80037'39,4''), оз. Большой чвор (ш.59008'39,0'', д.80049'47,9''), оз. Лобазо 1, оз. Лобазо 2, оз. Домашний Чвор, протока Сахарная, исток без названия от т.1. ш. 59°17´32,11”, д. 80°44´10,04” до т. 2. ш. 59°17´04,61”, д. 80°46´48,86”, протока без названия от т.1. ш. 59°19´52,76”, д. 80°22´55,68” до т.2. ш. 59°20´31,84”, д. 80°25´27,08”, р. Малая Шеделга (устье) ш. 59°20´18,29”, д. 80°35´43,91” до устья безымянного истока ш. 59°17´32,11”, д. 80°44´10,04”
42 Общество с ограниченной ответственностью «Афанасий Матвеевич» МО «Каргасокский район» протока Обская (Обской Чвор), р. Обь 1553,5-1556 км, р. Обь 1514-1520 км правый берег, протока Казальцевская, р. Обь 1520-1522 км, р. Обь 1532-1535 км, р. Обь 1535-1539,5 км левый берег,
Общество с ограниченной ответственностью «Афанасий Матвеевич» (продолжение) МО «Каргасокский район» р. Обь 1549-1553 км правый берег, протока Пенная, протока Лазольгла полностью, протока Пантелеевская, протока Кашинская, р. Старая Обь не ближе 5 км к населённому пункту Сосновка в границах района
Общество с ограниченной ответственностью «Афанасий Матвеевич» (продолжение) МО «Каргасокский район» исток Заречный (Макка), р. Васюган 16-22 км, р. Чебиткер, р. Васюган 75-95 км, оз. Эзель Чвор, озеро без названия с геогр. координатами ш. 58°59´04,51”, д. 80°03´42,44” (м.н. оз. Малоярка), озеро без названия с геогр. координатами ш. 58°58´06,12”, д. 80°02´28,34” (м.н. оз. Могильный Чвор)
43 ИП Фадеев Степан Евгеньевич МО «Каргасокский район» р. Огуркина на всём протяжении, оз. Светлое, оз. Поперечное, оз. Щучье
44 ИП Пегова Екатерина Петровна МО «Каргасокский район» р. Васюган от нижнего устья 12 км, протока Киндал
45 Община коренного малочисленного народа севера-ханты, селькупы «Семья» МО «Каргасокский район» р. Обь 1535-1540 км правый берег, оз. Долгое, оз. без названия №1: ш. 59010’18,79” д. 80038’40,25”;оз. без названия №2: ш. 59010’22,71”, д. 80040’16,75”
46 Общество с ограниченной ответственностью «Национально-промысловое хозяйство Каргинское» МО «Каргасокский район» р. Обь 1556,5-1559 км, протока Карга, оз. Печешный Чвор с геогр. координатами 1) ш. 59014’48,8”, д. 80022’40,3”, 2) ш. 59014’55,8”, д. 800 22’44,2”, 3) ш. 59015’15,7”, д.800 23’14,2”, площадью 34,81 га
Общество с ограниченной ответственностью «Национально-промысловое хозяйство Каргинское» Исток без названия ш. 59°14ʹ23,89ʺ, д. 80°15ʹ19,72ʺ с притоками, Глубокий исток с притоками, Исток Ченьчига с притоками, р. Сосновая с притоками, оз. Подматеричное, оз. Жегалово, оз. Изба (Подкова) ш. 59°14ʹ43,20ʺ, д. 80°20ʹ32,42ʺ; оз. без названия ш. 59°15ʹ30,12ʺ, д. 80°21ʹ42,02ʺ, исток без названия ш. 59°12ʹ38,79ʺ, д. 80°22ʹ42,37ʺ
47 ИП Титова Елена Револьдовна МО «Каргасокский район» р. Обь 1655-1657, р. Логалька на всём протяжении с притоками (р. Вешак, р. Сенькин исток), Озера без названия: №1 ш.59036′16,57″, д.790.89′81,71″,№2 ш.59035′35,50″, д.79087′43,53″, №3 ш.59037′14,49″, д.79087′06,19″№4 ш.59038′82,56″, д.79083′34,72″№5 ш.59038′20,78″, д.79071′41,83″
48 ИП Рудаков Александр Владимирович МО «Каргасокский район» р. Обь 1473-1482 км, р. Парабель от р. Глубокий исток до п. Пашня, оз. Колоногий Чвор, оз. Юлдас
49 ИП Вялов Игорь Валентинович МО «Каргасокский район» р. Обь 1615-1619 км, р. Обь 1632,5-1634 км,Озеро без названия № 1ш.59°30´46, 66ˮ, д. 79°57´31,76”,Озеро без названия № 2 ш.59°31ˮ25,84”, д. 79°58´05,13”,Озеро без названия № 3ш. 59°30´52,93”, д. 79°59´37,83”Озеро без названия № 4 ш. 59°31´14,44”, д. 80°00´26,65”,Озеро без названия № 5 ш. 59°30´39,6”, д. 79°57´8,6”,Исток без названия от т. 1 ш. 59°38´09,89”, д. 79°55´41,02” до т. 2 ш. 59°38´56,73”д. 80°01´47,49”, Речка без названия от т. 1 ш. 59°45´01,29”, д.79°58´26,21” до т. 2ш. 59°44´58,48”, д. 79°58´26,21”,протока Колгуякская р. Обь,протока Ланга 0-5 км
50 ИП Гаус Игорь Юрьевич МО «Каргасокский район» Протока Миля 20 км.от верхнего устья, Курья Лежебоковская,р. Обь 1634-1638км, р. Обь 1642-1645км оз. Толпаровская Акка, оз. Лежебоковская Акка, оз. Глубокое ш. 59026’46,40”, д. 79043’15,67”; оз. Тополёвое ш. 59026’56,85”,д. 79043’38,54”, оз. Проточный Чвор ш. 59027’15,38”, д. 79043’27,63”, оз. Сырковое ш. 59027’06,75”,д. 79045’23,90”, оз. Алтурмесовош. 59027’22,45”, д. 79046’17,67”, оз. Долгое ш. 59028’09,24”,д. 79048’55,25”, оз. Луково,ш. 59027’35,01”, д. 79050’03,23”, оз. Линное ш. 59029’04,16”,д. 79049’55,20”, оз. Балаганное, оз. Никулино, р. Тимлянка 3 км от нижнего устья, р. Андренатская 3 км от нижнего устья
ИП Гаус Игорь Юрьевич (продолжение) МО «Каргасокский район» р. Атачный Исток, оз. без названия №1 (м.н. Поперечный чвор) ш. 59019’56,76”, д. 80004’36,14”, оз. без названия №2 (м.н. Калиново) ш. 59021’58,56”, д. 80006’46,28”, оз. без названия №3 (м.н. Пятипорочиво) ш. 59020’18,55”, д. 80005’39,02”, оз. без названия №4 (м.н. Акка) ш. 59020’20,44”, д. 80005’13,06”, оз. без названия №5 (м.н. Берёзовое) ш. 59020’41,45”, д. 80004’07,39”, оз. без названия №6 ш. 59023’35,01”, д. 79059’00,22”
ИП Гаус Игорь Юрьевич (продолжение) МО «Каргасокский район» оз. без названия №4 (м.н. Акка) ш. 59020’20,44”, д. 80005’13,06”, оз. без названия №5 (м.н. Берёзовое) ш. 59020’41,45”, д. 80004’07,39”, оз. без названия №6 ш. 59023’35,01”, д. 79059’00,22”
51 ООО «Тымская Закупочная Компания» МО «Каргасокский район» протока Тымская реки Обь, оз. Кутказский Чвор поймы р. Оби, р. Тымка, оз. Карасье, оз. Сырково, р. Обь 1610-1614 км, р. Можа 0-42 км, р. Можа средняя 0-22 км, оз. без названия №1: ш. 59022’24,39”д. 80037’30,21”; оз. без названия №2: ш.59021’47,86”, д. 80036’25,93”; оз. без названия №3: ш. 59021’17,94”, д. 80033’29,81”; оз. без названия №4: ш. 59021’44,08”, д. 80032’0,82”; оз. без названия №5: ш. 59020’42,34”, д. 80032’3,91”; оз. без названия №6: ш. 59020’41,08”, д. 80033’10,04”
52 ООО «Обские просторы» МО «Каргасокский район» р. Обь 1645-1647 км, р. Обь 1657-1667 км, протока Миля 7 км от нижнего устья в границах района, Исток Воронак, оз. Калач -1, оз. Калач -2, оз. Калач -3, оз. Линёвое, Никоноровские озёра
53 ИП Серяков Владимир Михайлович МО «Каргасокский район» р. Обь 1522-1525 км
54 ООО «ПросторРыб» МО «Каргасокский район» р.Обь 1654-1655км, озера без названия:№1ш.59°31'00,84'', д.79°52'80,04'', №2ш.50°30'23,31'', д.79°53'59,34',№3ш.59°29'54,40'', д.79°54'43,83'', №4ш.59°29'58,80'', д.79°51'21,14'',№5ш.59°29'05,38", д.79°49'49,06"№6 ш.59°28'07,21", д.79°48'57,76"
55 ИП Ерёмин Сергей Юрьевич МО «Каргасокский район» протока Миля 8-15 км от нижнего устья
56 ИП Коновалов Александр Леонидович МО «Колпашевский район» оз. Проходное с истоком, протока Чаршан в границах Колпашевского городского поселения, Сухой исток, протока Канеровская 10-18 км
57 ИП Вялова Юлия Сергеевна МО «Колпашевский район» р. Копыловская Кеть 68-75 км, оз. Запорное с истоками
58 ИП Унжаков Леонид Петрович МО «Колпашевский район» оз. Таголовский чвор, оз. Иготкинский чвор
59 ИП Демьянов Николай Александрович МО «Колпашевский район» р. Обь 1267-1272 км, р. Обь 1200-1210 км
60 ИП Погонин Иван Владимирович МО «Колпашевский район» протока Сара 0-6,72 км,р. Обь 1272-1280 км л.к., протока Канеровская 20-22 км
61 ИП Матвеева Валентина Васильевна МО «Колпашевский район» оз. Большое ш. 57059’48,66’’, д.8305’46,52’’, оз. Сиван ш. 58°14'56,81", д. 82°46'35,85", Курья Езингино ш. 58°15'18,98", д. 82°51'53,41", оз. Большое кривое ш.58°14'58,16", д. 82°43'46,16"
62 ИП Минин Валерий Эрнестович МО «Колпашевский район» р. Обь 1296-1299,5 км, р. Обь 1301,5-1304,5 км
63 ИП Парфенов Геннадий Иванович МО «Колпашевский район» Амбросимовы озёра
64 Общество с ограниченной ответственностью «Колпашевский рыбозавод» МО «Колпашевский район» Старица Новоильинская, старица Орловская, р. Мунжар полностью, р. Ягодная от нижнего устья вверх по течению 4 км, р. Мендук полностью, старица Баранаковская, р. Обь 1217-1225 км, р. Обь 1232,5-1235 км, р. Обь 1235-1236 км, р. Обь 1242-1260 км, р. Паре
65 ИП Пусев Анатолий Николаевич МО «Колпашевский район» р. Обь 1330 - 1332 км, р. Обь 1332-1334 км, р. Обь 1335-1355 км в границах района, курья Зайкинская, курья Подсосёночная, протока Былинская, правая сторона участка протоки Басмасовская от верхнего устья до верхнего устья протоки Копыловская в границах района, р. Кеть 82-83 км, оз. Карчуганиха, оз. Рыбное, оз. Большая Кобра, исток Малый Квёж, р. Квёж от нижнего устья до истока Кузнецовский, исток Кузнецовский, оз. Большое Русалево, оз. Малое Русалево
66 ИП Пелющенко Андрей Владимирович МО «Колпашевский район» р. Обь 1284-1288 км
67 ИП Федосеев Алексей Викторович МО «Колпашевский район» р. Копыловская Кеть 103-109 км, р. Шуделька, оз. Мамычево, оз. Кузнецовское
68 ООО «Авангард» МО «Кривошеинский район» р. Обь 1037-1042 км, р. Обь 1051-1055 км, р. Обь 1094-1097,5 км, р. Монатка (0-8,39 км, исключая участок заказника «Першинский»), р. Оськина (от устья р. Узконам 5 км вниз по течению), пр. Старая Обь (6-23 км), оз. Монатка 1/5 часть акватории, оз. Правотюпинское, оз. Мингерь Карнауховский, оз. Мингерь Ставскийр. Обь 1042-1050 км, р. Узконам (0-17,3) км, старица Тугулинская (3,0 км от устья вверх по течению),
ООО «Авангард» (Продолжение) МО «Кривошеинский район» прот. Кайбасовская (вся акватория), протока Тибишка (вся акватория) ш. 57°27´38,3" д. 83°57´44,7", р. Изепце (вся акватория), пр. Старая Обь (0-6 км), оз. Монатка 4/5 части акватории, 476,14 га, оз. Орлово с истоками, оз. Запорное с истоками, оз. Бусандай с истоком, оз. Сайкогон с истоком, оз. Караголь с истоком, оз. Долгое с истоком, оз. Каным с истоком, оз. Карасевое с истоком, оз. Могильное с истоком, оз. Большое Щучье ш. 57°27´24,7" д. 84°8´20,8", оз. Узумкуль с истоками (ш.57011’16,15” д. 84012’49,76”), оз. Иштахта с истоками (ш.57012’25,45”, д.84014’16,28”)
69 Общественная организация «Молчановское общество охотников и рыболовов» Томской области МО «Молчановский район» оз. Вардосой, оз. Каспа, оз. Конно-Речешное, прот. Вольная полностью, р. Саксон, р. Хар, р.М.Корта, р. Анга, р. Искуран, р. Каймас, р. Утрап, р. Б.Чугойга, р. Сулзат, р. Карайга, р. Пуданга, р.Чулым 5-10 км, р.Чулым 10-18 км, р.Чулым 18-23 км, р.Чулым 27-34 км, р.Чулым 65-87 км, р.Чулым 87-97 км, Б. Татош, пр. Кривая Лука, пр. Курья( Теренская), пр. Н. Анма, пр. Н.Старица, пр. Михайловская, пр. Черкесовская, пр. Межуга, пр. Теульто, пр.Сосновая Курья, пр. Курья, пр. Петуховская, старица Иванцовская старица Кривая Лука, старица Соколовская, р. Обь 1100-1107км, р. Обь 1117-1126км, пр. Амбарцевская Курья, пр. Лепестинский плёс, оз. Путигот, оз.Кузар, оз. Комышовое, оз.Костино, оз. Б. Климушино, оз. Кымы, оз. Сасовое, оз. Лебяжье,оз. Тисковичи, оз. Широкое, оз. Вершинное оз. Чебачье, оз. Б.Тополевое, оз. Берёзовое, оз. Вардон, оз. Теря, оз. Варты, оз. Мотормо, оз. Белое, оз. Ирульто, оз. Кзулдай, оз. Латорульдо, оз.Б.Нижнее, оз. Конго—Турульдо, оз. М. Порульдо оз Запорное,. М. Пудья, оз. Поповичи, оз. Сильто, оз. Чиба, Б.Пурульдо, оз. Пурульто, оз. М. Пурульто,оз. Теульто, оз. Хаар, оз. Пужульто, оз. Сяльто оз. Лебединое, оз. Прогадай, оз.Варто, оз. Рундок, оз.Дикое, оз.Синее, оз. Б.Курья, оз. Пигейгинское, оз. Б. Порульто, оз. М. Порульто, оз. Круглое, оз. Б.Пудья, оз. Плесвеня Оз. Курдо, оз. Юнанга, оз. Кызылгинское, оз. Карегоды, оз. Термосер, оз. Иткатское, р. Обь 1107 - 1117 км, р. Обь 1126 - 1132 км,
Общественная организация «Молчановское общество охотников и рыболовов» Томской области р. Обь 1158-1164 км, р. Обь 1137-1154 км, р. Кудрина 0-40 км, ст. Старый Чулым 0-3 км
Общественная организация «Молчановское общество охотников и рыболовов» Томской области пр. Рундок, ст. Орловская, пр. Сулзат, ст. Карайгенская, р. Обь 1100-1101 км., р. Обь 1105-1114км., р. Обь1119-1128 км., р. Обь 1132-1135 км, р. Обь 1139-1151 км., р. Обь 1157- 1164 км, оз. Путигот, оз.Кузар, оз. Комышовое, оз.Костино, оз. Б. Климушино, оз. Кымы, оз. Сасовое, оз. Лебяжье, оз. Тисковичи, оз. Широкое, оз. Вершинное, оз. Чебачье, оз. Б. Тополевое, оз. Берёзовое, оз. Вардон, оз. Теря, оз. Варты, оз. Мотормо, оз. Белое, оз. Ирульто, оз. Кузулдай, оз. Латорульдо, оз. Б. Нижнее, оз. Конго—Турульдо, оз. М. Порульдо, оз. Запорное, оз. М. Пудья, оз. Поповичи, оз. Сильто, оз. Чиба, оз. Б.Пурульдо, оз. Пурульто, оз. М. Пурульто, оз. Теульто, оз. Хаар, оз. Пужульто, оз. Сяльто, оз. Лебединое, оз. Прогадай, оз. Варто, оз. Рундок, оз.Дикое, оз. Синее, оз. Каспо, оз. Конно-Речешное, оз. Вардосой, оз. Б. Курья, оз. Пигейгинское, оз. Б. Порульто, оз. М. Порульто, оз. Круглое, оз. Б. Пудья, оз. Плесвеня, оз. Курдо, оз. Юнанга, оз. Кызылгинское, оз. Карегоды, оз. Термосер, оз. Иткатское, оз. Сосновое, оз. Белявское, оз. Б. Сыронде, оз. М. Сыронде
70 ИП Сидоренко Сергей Владимирович МО «Молчановский район» р. Чулым 34-60 км, Озеро без названия №1 - ш.57059’39,38”, д. 84015’11,13”; Озеро без названия №2 - ш.57058’56,95”, д. 84016’22,20”,Озеро без названия №3 ш.57050’32,37”, д. 84014’21,00”,оз. Черкесовская Анга
71 ООО «СибОхота» МО «Молчановский район» оз. Пегарка, оз. Карасульто, оз. Варкада, протока Сёмушка, р. Чулым 60-65 км
72 ИП Новосельцев Василий Геннадьевич МО «Парабельский район» р. Обь 1370-1376 км
73 ООО «Рыбозавод Парабельский» МО «Парабельский район» р. Обь 1392-1396 км, р. Обь 1442-1446 км, р. Обь 1419-1420 км л.к., р. Обь 1429-1430 км л.к., р. Обь 1460-1465 км л.к., протока Нарымская Лука 7.5-19 км, оз. Садычев Чвор, оз. Речечный Чвор, оз. Артемьев Чвор, оз. Абачин Чвор, оз. Орлово, оз. Асониха, оз. Аргунское, оз. Ветловое, оз. Девяткино, оз. Дурное, оз. Исчатка, оз. Щелоково, пески до судового хода,р. Обь 1411-1417км, р. Обь 1417-1419 км, р. Обь 1420-1422 км, р. Обь 1430-1437 км, р. Обь 1468-1473 км, протока Сухая, протока Юга, р. Карза (от моста вверх по течению от 1км), р. Сочига (от 500 м выше моста через р.Сочига),
ООО «Рыбозавод Парабельский» (продолжение) МО «Парабельский район» р. Чёрная, оз. Денисово, оз. Долгое, оз. Развилистое, оз. Средняя Курья, оз. Городищенская Курья, озеро Согарма (с истоком), оз. Белорыбное, оз. Нагодное, оз. Длинное, оз. Поперечное, оз. Линево, оз. Кривое, оз.Грязное, оз. Семиконечное, оз. Волоковое, оз. Чаша, оз. Калта Большое, оз. Калта Малое, оз. Круглое 1, оз. Чимарга, оз. Пурты , оз. Круглое 2, оз. Щучье, оз. Подъеля, система озёр Юдора (7 озер), Чвор без названия ш. 58053’21,93”, д. 81034’17,90”
ООО «Рыбозавод Парабельский» (продолжение) оз. Толмачёвская лива, оз. Подельгинская Акка (географические координаты ш. 60018’56,10”, д. 83046’30,15)
ООО «Рыбозавод Парабельский» (продолжение) оз. Чаколка, оз. Мадермуч, оз. Малая Нота, оз. Большая Нота, оз. Артельное, оз. Ломоватое, оз. Дементьева курья, оз. Корешковое, оз. Крольчатник, оз. Тимузга, оз. Поря, оз. Безымянное, оз. Кокшино, оз. Кишнарга, р. Кеть 24-46 км, р. Карза 500 м ниже моста, р. Сочига 7 км (выше д. Белка), оз. Пиганакская Курья
74 ООО Национальное промысловое хозяйство «Фактория» МО «Парабельский район» р. Обь 1364-1370 км левый берег до судового хода, оз. Сосновое, оз. Эвеэмовское, протока Басмасовская 4000-7000 м р. Обь 1357-1364 км, р. Обь 1364-1370 км (правый берег), р. Старая Обь (1364-1368 км), курья Мумышевская, Протока Басмасовская от нижнего устья до 4 км
75 ИП Слабодчиков Андрей Николаевич МО «Парабельский район» р. Обь 1439-1441 км правый берег до судового хода, оз. Чёрное
76 ИП Пусев Анатолий Николаевич МО «Парабельский район» р. Обь 1370-1376 км, р. Копыловская Кеть (от протоки Басмасовская до истока оз. Мадермуч), протока Басмасовская от верхнего устья до истока Дурной в границах района, курья Сагандуковская, оз. Малое Андреевское
77 ИП Грива Николай Петрович МО «Парабельский район» р. Обь 1412-1416,5 км, р. Обь 1424-1429 км, р. Обь 1400-1404 км, р. Кеть 39-45 км (от истока оз. Мадермуч до заимки Соколы), протока Калыш, оз. Мадермуч, оз. Малая Нота, оз. Артельное, оз. Ломоватое, оз. Дементьева курья, оз. Корешково, оз. Крольчатник, оз. Тинузга, оз. Окуневое, оз. Исток полый, оз. Нота оз. Мадермуч, оз. Малая Нота,
78 ИП Бедо Геннадий Владимирович МО «Первомайский район» р. Чулым 190-193 км,р. Чулым 166-190 км, р. Чулым 206-217,5 км, р. Чулым 219,5 - 221,5 км, р. Улу-Юл 0-10 км, р. Чичка - Юл 0-20 км, Толы Ангинских песков (курья без названия №1: ш. 57°34´57,10" д. 85°41´21,12", курья без названия №2: ш. 57°34´53,95", д. 85°41´32,55")
79 ИП Заверуха Николай Фёдорович МО «Первомайский район» р. Чулым 194-196 км, р. Чулым 200-201 км, р. Чулым 201-202 км, р. Чулым 204-206 км, р. Чулым 218-219 км
80 ООО «Удача» МО «Томский район» р. Томь 96-111 км, р. Томь 111 -127 км
81 ООО «Обские просторы» МО «Томский район» р. Томь 0-6,5 км,р. Томь 6,5-22 км, протока Ярская
82 ИП Морозов Александр Александрович МО «Томский район» Р. Томь 25-30 км,р. Томь 40-45 км, р. Порос (приток р. Томь), р. Обь 1002-1005 км в границах района, протока Иштанская 0-14 км, протока Ветряная от переката Самусьский
83 ООО "Самусь град" МО «Томский район» протока Лабозная