Открытые данные

Лауреаты премии Томской области в сфере профессионального образования

№ п/п ФИО Наименование образовательного учреждения Должность
1 Мурзинцева Людмила Вениаминовна областное государственное бюджетное профессиональное образовательноое учреждение «Томский коммунально-строительный техникум» преподаватель
2 Сафронова Оксана Григорьевна областное государственное бюджетное профессиональное образовательноое учреждение «Томский техникум информационных технологий» преподаватель
3 Борсукова Яна Александровна областное государственное бюджетное профессиональное образовательноое учреждение «Томский коммунально-строительный техникум» преподаватель
4 Гужева Наталия Дмитриевна областное государственное бюджетное профессиональное образовательноое учреждение «Томский аграрный колледж» преподаватель
5 Курбанова Ольга Михайловна областное государственное бюджетное профессиональное образовательноое учреждение «Томский промышленно-гуманитарный колледж» методист
6 Беломестных Татьяна Аркадьевна областное государственное бюджетное профессиональное образовательноое учреждение «Томский промышленно-гуманитарный колледж» преподаватель
7 Фирсина Екатерина Николаевна областное государственное бюджетное профессиональное образовательноое учреждение «Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг» Мастер производственного обучения
8 Мазенина Александра Николаевна областное государственное бюджетное профессиональное образовательноое учреждение «Томский индустриальный техникум» преподаватель
9 Никифорова Елена Петровна областное государственное бюджетное профессиональное образовательноое учреждение «Томский государственный педагогический колледж» преподаватель
10 Берёзкина Любовь Васильевна областное государственное автономное профессиональное образовательноое учреждение «Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций» преподаватель
11 Грибанова Вера Александровна областное государственное автономное профессиональное образовательноое учреждение «Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций» Заведующая отделением, преподаватель
12 Волынцева Ольга Владимировна областное государственное бюджетноое профессиональное образовательноое учреждение «Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг» преподаватель
13 Бибарсова Екатерина Александровна Филиал СГУПС – Томский техникум железнодорожного транспорта преподаватель
14 Ненашева Алла Ивановна областное государственное бюджетное профессиональное образовательноое учреждение «Томский техникум информационных технологий» преподаватель
15 Гривцова Светлана Леонтьевна областное государственное бюджетное профессиональное образовательноое учреждение «Томский аграрный колледж» преподаватель
16 Перепечина Ольга Викторовна областное государственное бюджетное профессиональное образовательноое учреждение «Томский аграрный колледж» преподаватель
17 Семирикова Виктория Владимировна областное государственное бюджетное профессиональное образовательноое учреждение «Томский техникум социальных технологий» преподаватель
18 Горевой Николай Васильевич областное государственное бюджетное профессиональное образовательноое учреждение «Томский политехнический техникум» Педагог-организатор, начальник воспитательного отдела
19 Журавлева Лариса Владимировна областное государственное бюджетное профессиональное образовательноое учреждение «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса» преподаватель
20 Пирогова Светлана Ивановна областное государственное бюджетное профессиональное образовательноое учреждение «Томский политехнический техникум» преподаватель
21 Агазаде Раксана Махир кызы областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Томский аграрный колледж» студент
22 Насонова Любовь Игоревна областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Томский техникум информационных технологий» студент
23 Макарова Елизавета Алексеевна областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Кривошеинский агропромышленный техникум» студент
24 Блинцова Алёна Сергеевна областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Томский техникум информационных технологий» студент
25 Ильенко Галина Сергеевна областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Томский аграрный колледж» студент
26 Зеленина Елена Вадимовна областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Томский коммунально-строительный техникум» студент
27 Вечернина Ольга Евгеньевна областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Томский техникум социальных технологий» студент
28 Яковлев Степан Игоревич областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса» студент
29 Губайдуллина Виктория Эдуардовна областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Томский коммунально-строительный техникум» студент
30 Гаврилов Святослав Игоревич областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Томский политехнический техникум» студент
31 Янковская Ульяна Геннадьевна областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Северский промышленный колледж» студент
32 Бобров Александр Олегович областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Томский аграрный колледж» студент
33 Сафонова Инна Викторовна областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Томский коммунально-строительный техникум» студент
34 Соловьев Иван Викторович областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Томский политехнический техникум» студент
35 Завьялов Александр Александрович областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Северский промышленный колледж» студент
36 Загребин Герман Сергеевич областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Томский техникум информационных технологий» студент
37 Лапо Татьяна Андреевна областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса» студент
38 Апальков Сергей Александрович областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Томский промышленно-гуманитарный колледж» студент
39 Ерпунова Кристина Алексеевна областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Томский экономико- промышленный колледж» студент
40 Андрюшин Александр Андреевич областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Каргасокский техникум промышленности и речного транспорта» студент