×

Поздравление губернатора и спикера с Праздником весны и труда

01 Мая, 09:00

Уважаемые жители Томской области!

Для граждан нашей страны праздник Первомая наполнен особым смыслом как символ созидания и добрых начинаний.

Старшее поколение под лозунгами «Мир! Труд! Май!» создавало мощь нашей великой державы. Сегодня мы продолжаем дело предыдущих поколений, трудясь на благо Родины. И, конечно, этот символ сплочения, единения и движения вперед мы передадим детям и внукам, которым предстоит завтра своим трудом и знаниями крепить благополучие России.

Счастья вам, здоровья, новых свершений! Пусть весна будет не только в природе, но и в душе! С праздником, дорогие друзья!

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

Праздник Весны и Труда отмечается в России с 1992 года. До этого праздник назывался Днем международной солидарности трудящихся. 1 мая 1886 года социалистические, коммунистические и анархические организации США и Канады устроили ряд митингов и демонстраций. В России после революции 1917 года день 1 мая стал официальным праздничным днем.

 

Опубликовано:2022-05-01 09:00 | Обновлено:2022-04-29 16:21

300846

    Комментариев нет.