Приглашаем к участию в Международной плодоовощной ярмарке в г.Ташкент

20 июня, 11:25

Томские предприниматели приглашаются на Международную плодоовощную ярмарку в г. Ташкент (Республика Узбекистан), которая состоится 12-14 июля 2016 года.

Основной целью проведения ярмарки является ознакомление зарубежных партнеров с производимыми в Узбекистане, уникальными по своим потребительским свойствам овощами, плодами, виноградом и бахчевыми культурами, а также продуктами их переработки.

В ходе мероприятия предполагается:

· ознакомление зарубежных партнеров с производителями плодоовощной продукции Республики Узбекистан;

· установление долгосрочных, перспективных и взаимовыгодных отношений между производителями плодоовощной продукции, перерабатывающими предприятиями и зарубежными компаниями-импортерами;

· заключение контрактов на поставку плодоовощной продукции;

· презентация инвестиционных возможностей Республики Узбекистан в сельскохозяйственной и пищевой отраслях.

Гости хлопковой ярмарки смогут напрямую заключить фьючерсные и форвардные контракты.

Мероприятие проводится по инициативе Президента Республики Узбекистан И. Каримова

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться Вы можете, связавшись с организаторами мероприятия:

Сайт ярмарки www.agrofair.uz

e-mail: marketing@uzagroexport.uz, тел: (+99871) 246 44 15.

Контактные данные в Администрации Томской области: (3822) 510-043

Опубликовано:2016-06-20 11:25 | Обновлено:2016-06-20 11:50