Завершился Региональный конкурс «Менеджер года - 2016»

02 июня, 20:04

02 июня 2016 года в Администрации Томской области завершился региональный конкурс «Менеджер года - 2016».

Участие в конкурсе приняли 7 команд с актуальными для региона проектами по различным направлениям – 4 бизнес-проекта и 3 социальных проекта.

Экспертное жюри конкурса оценивало проекты по таким критериям как: актуальность и своевременность проекта, экономический и социальный эффект от реализации, использование инноваций, командный стиль работы, качество презентации и др.

Конкурс получился не только содержательным, но и зрелищным. Так, например, проект Юлии Калюжной «Экскурсионный маршрут по Томской области «Единая Россия» был представлен в исполнении казачьего ансамбля с угощением гостей, детский коллектив порадовал участников конкурса трогательной песней на татарском и русском языке.

I место занял проект Юлии Кобзевой с командой «Областной фестиваль конкурс детского и юношеского творчества «Палитра талантов» (Денежная премия – 30.000 руб.).

II место проект  Евгения Вальтера с командой «Реализация инвестиционного проекта по строительству завода ДСП «ТОМЛЕСДРЕВ» (Денежная премия – 20.000 руб.).

III место поделили Михаил Ратько с проектом «Разработка программно-аппаратного комплекса для занятий по робототехнике в средней школе «STEM-робототехника» и Юлия Калюжная «Экскурсионный маршрут по Томской области «Единая Россия» (Денежная премия по 5 000 руб. каждой команде).

Конкурсная комиссия высоко оценила проект Анны Никитчук «Центр семейной офтальмологии «Eyeclnic», которая недавно появилась в г.Томске.

Валерию Солдатенко с проектом по организации полного комплекса услуг по инженерным изысканиям, проектным и землеустроительным работам жюри пожелало успешного завершения всех этапов и укрепления позиций на сложной нише рынка.

Приз зрительских симпатий получила команда Андрея Трифонова с проектом «Театрализованное музыкальное представление «Дискотека 70-80-х годов». Конкурсная комиссия отметила оригинальность проекта в воплощении в жизнь «хорошо забытого старого».

Оба проекта-победителя рекомендованы на представление Томской области на межрегиональном конкурсе «Менеджер года – 2016», который пройдет 16-19 июня 2016 года в Алтайской крае.

Конкурс «Менеджер года – 2016» проводится в Томской области с 2002 года. Участие в нем принимают команды выпускников Президентской программы разных лет, разработавшие и реализующие проекты экономической и социальной направленности. Организаторами конкурса выступают департамент государственной гражданской службы Администрации Томской области, Ассоциация выпускников Президентской программы Томской области «Лидер XXI века» и Томский региональный ресурсный центр.

Опубликовано:2016-06-02 20:04 | Обновлено:2016-06-22 13:03