Впервые в Томской области проходит конференция Международной организации труда

25 Мая, 11:34

Сегодня, 25 мая, в томском Доме союзов (пр. Ленина, 55) начала работу конференция Международной организации труда (МОТ) и Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) в Сибирском федеральном округе по теме «Правовые гарантии коллективных переговоров и социального диалога».

Форум проходит с участием первого заместителя председателя ФНПР Сергея Некрасова, секретаря ФНПР, проректор Академии труда и социальных отношений Николая Гладкова, главного специалист по деятельности трудящихся МОТ Сергеюса Гловацкаса, вице-губернатора по социальной политике Чингиса Акатаева. Вместе с руководителями профобъединений регионов СФО, работодателями, учеными и сотрудниками прокуратуры они обсуждают, как эффективно защищать интересы и права работников разных сфер с учетом зарубежного опыта.

Брифинг по итогам конференции состоится здесь же, в Доме союзов, в 16.20.

Дополнительная информация: 8 (3822) 53-45-46, 53-40-95 (Мусорин Павел Александрович, Федерация профсоюзных организаций Томской области).

Опубликовано:2016-05-25 11:34 | Обновлено:2016-05-25 11:36