Экстремальные соревнования по рафтингу состоятся в Томске в любую погоду

20 апреля, 03:59

В этом году, по сообщению организаторов, в программу гребного слалома включен новый для местных спортсменов класс судов — полиэтиленовые лодки. Итоги среди женщин и мужчин будут подводиться отдельно.

Организаторы особо отмечают, что прогноз на выходные обещает пасмурную погоду, снег, ветер и пониженную температуру. «Так что соревнования будут экстремальными и очень зрелищными», — отмечают представители оргкомитета.

Соревнования проводят Томская ассоциация рафтинга, Федерация гребного слалома Томской области, подростковый клуб Одиссей», учебно-спортивный центр им. Шевелева, клуб «Ветер» и Томская школа каякинга. Общий патронат осуществляет областной департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту.

Программу соревнований можно посмотреть на сайте томской школы каякинга kayaking-tomsk.ru/school">http://kayaking-tomsk.ru/school

Опубликовано:2012-04-20 03:59 | Обновлено:2012-04-20 04:03