×

Трудовые коллективы из районов Томской области проходят обследование в Центре здоровья ОКБ

18 апреля, 09:50

Как отмечают в областном департаменте здравоохранения, своевременная диагностика позволяет на ранних стадиях выявить и предотвратить возможные заболевания, а значит сохранить и улучшить здоровье людей, что существенно повысит эффективность работы всей организации.

«В Центре здоровья ОКБ существует четко отлаженный и отработанный процесс приема больших коллективов, созданы все условия для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт для посетителей и минимальные сроки прохождения обследования», – поясняют в департаменте здравоохранения Томской области.

Обследование в Центре здоровья занимает не более одного часа, в течение которого пациенты получают информацию о базовых показателях здоровья (уровень холестерина и глюкозы, состояние сердца, сосудов, органов дыхания, зрения), индивидуальный план оздоровления, рекомендации по коррекции питания, двигательной активности и имеющихся факторах риска. Все обследования в Центре здоровья проводятся бесплатно при наличии полиса обязательного медицинского страхования.

В 2011 году в Центре здоровья ОКБ были организованы профилактические осмотры коллективов более чем 30 предприятий бюджетной сферы и бизнеса региона.

Для организации обследования коллектива предприятия в Центре здоровья необходимо предварительно записаться по телефону: 8 (3822) 643–960. Специалисты центра предложат оптимальное расписание для прохождения обследования.

Опубликовано:2012-04-18 09:50 | Обновлено:2012-04-18 09:57