×

XI Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы гуманитарных наук»

27 марта, 07:59

Целью конференции является создание площадки для обмена исследовательским опытом и знаниями по теоретическим и практическим проблемам гуманитарных наук

Основные задачи конференции:

• стимулирование научно-исследовательской деятельности студентов, аспирантов и молодых учёных в области гуманитарных наук;
  • ознакомление научной общественности с результатами исследований студентов, аспирантов и молодых учёных;
  • публикация результатов научных исследований студентов, аспирантов и молодых учёных по актуальным проблемам гуманитарных наук.

География участников: традиционно в работе конференции принимают участие студенты всех специальностей гуманитарного факультета, аспиранты и молодые учёные ТПУ. За годы существования конференции ее участниками стали представители 20 ВУЗов региона и России, а также представители из Германии, Испании, Италии, Австрии, Белоруссии, Китая, Монголии.

Опубликовано:2012-03-27 07:59 | Обновлено:2012-03-27 08:01