Томскую область посетят представители туристических компаний Кыргызстана

15 апреля, 14:19

16 апреля 2016 года в Томске будут работать представители Министерства культуры, информации и туризма Кыргызстана, «Ассоциации курортов Кыргызстана» и ряд кыргызских туристических компаний. Они представят томским коллегам возможности отдыха в своей стране, в частности расскажут о санаториях и курортах озера Иссык-Куль.

Томские агентства, в свою очередь, представят туристический потенциал Томской области, в том числе томские фестивали «Этюды севера», «Праздник топора». Будут обсуждаться вопросы организации образовательных туров для кыргызских абитуриентов.

Данное мероприятие стало результатом договоренностей, достигнутых во время визита в Томск вице-консула Кыргызской Республики в г. Новосибирске К.К. Маматалиева в декабре 2015 года. Организаторы – Департамент международных и региональных связей Администрации Томской области и Департамент по культуре и туризму Томской области.

Опубликовано:2016-04-15 14:19 | Обновлено:2016-04-15 14:23