×

Началось обучение госслужащих по программе «Технология принятия управленческих решений»

23 марта, 12:15

С 23 марта по 06 апреля 2016 года на базе ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр» началось обучение государственных гражданских служащих Томской области по программе повышения квалификации «Технология принятия управленческих решений» (категория «Руководители») (20 часов).

Цель программы: сформировать у слушателей интегральные профессиональные представления об управлении на основе принятия решений, а также освоить инструменты и сформировать навыки совершенствования системы принятия решений в организации.

Преподаватель программы: Галкин Дмитрий Владимирович, д-р филос. н., профессор Института искусств и культуры Национального исследовательского Томского государственного университета.

«Считаю этот курс полезным в практической работе. Мы имеем возможность проанализировать разные управленческие подходы, а впоследствии также применять их на практике», - отметил Валерий Падерин, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Томской области.

«В этой программе повышения квалификации системно соединяются все аспекты управления – от лидерства до формирования корпоративной культуры. Слушателям предлагаются реальные технологии принятии решений, возможность выбора, анализ последствий», – отметил Дмитрий Галкин.

Опубликовано:2016-03-23 12:15 | Обновлено:2016-03-31 13:35