×

План благоустройства общественных территорий по нацпроекту выполнен в Томской области на 50 процентов

20 августа, 15:50 Источник: tomsk.gov.ru

На 25 общественных территориях из 50 подрядные организации полностью выполнили благоустроительные работы по проекту «Формирование комфортной городской среды».

Завершены работы по обустройству всех объектов в семи муниципальных образованиях: Асиновском, Бакчарском, Каргасокском, Кожевниковском, Парабельском и Тегульдетском районах, а также городе Стрежевом. Частично завершены благоустроительные работы в 11 муниципалитетах.

В Стрежевом состоялись открытия территорий, благоустроенных в четвертом, пятом и девятом микрорайонах, а также у дома 61 по ул. Кедровой. В ближайших планах — открытие обустроенных территорий в первом и втором микрорайонах столицы нефтяников.

В 2021 году по региональному проекту «Формирование комфортной городской среды» будут благоустроены 50 общественных территорий в 20 муниципальных образованиях региона на сумму 399,73 млн. рублей.

Опубликовано:2021-08-20 15:50 | Обновлено:2021-08-20 15:37