Началось обучение госслужащих по программе «Управление временем»

17 марта, 10:17

С 17 по 28 марта 2016 года на базе ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр» началось обучение государственных гражданских служащих Томской области по программе повышения квалификации «Управление временем» (18 часов).

Цель программы: получение слушателями необходимых знаний, умений и навыков в области эффективной организации рабочего и личного времени.

В результате обучения госслужащие освоят практические навыки в области целеполагания, постановки и контроля задач, формирования стратегии личной эффективности, повысят индивидуальную эффективность в повседневной деятельности за счет освоения методов управления временем.

Преподаватель программы: Латышев Андрей Сергеевич, проректор по персоналу Национального исследовательского Томского политехнического университета, заместитель директора АНО ДПО УКЦ «НГА» по стратегическому развитию.

«Каждая группа слушателей – индивидуальна. Я даже веду собственное исследование по этому поводу. Могу сказать, что работать с государственными гражданскими служащими очень интересно. А с результатами исследования обязательно познакомлю позже» - отметил бизнес-тренер Андрей Латышев.

Опубликовано:2016-03-17 10:17 | Обновлено:2016-03-18 10:18