Бизнес-миссия российских компаний в Марокко

15 марта, 12:29

Министерство экономического развития России и Торговое представительство РФ в Марокко приглашает организации Томской области принять участие в бизнес-миссии российских компаний в Марокко, приуроченной к 11-й Международной сельскохозяйственной выставке «СИАМ» (Salon International de l'Agriculture au Maroc, SIAM), которая пройдет с 27 апреля по 1 мая 2016 г. в г. Мекнес. Дополнительную информацию по этому мероприятию можно получить на сайте www.salon-agriculture.ma.

Выставка «СИАМ» проводится ежегодно и является крупнейшим мероприятием сельскохозяйственной отрасли в Королевстве. В этом году тематика выставки определена как «Устойчивое сельское хозяйство». Выставка организуется под патронажем короля Марокко Мохаммеда VI с его личным участием и при поддержке Министерства сельского хозяйства и морского рыболовства Марокко. Также, участие в выставке «СИАМ» традиционно принимают все 12 регионов Королевства, которым посвящен отдельный выставочный павильон.

Участие в выставке «СИАМ» и сопутствующих специализированных конференциях и бизнес - форумах позволяет установить прямые деловые контакты с большинством марокканских компаний и организаций в сельскохозяйственной области.

В 2015 г. в выставке «СИАМ» приняли участие 1090 организаций из 59 стран мира, насчитывалось около 817 тыс. посетителей. Начиная с 2012 г. в выставке активно участвуют российские организации.

Просим сообщить о заинтересованности Вашей компании в данном мероприятии в Департамент международных и региональных связей Администрации области Шульговой Ольге Сергеевне (shulgova@tomsk.gov.ru, тел. 510624) в срок до 22-го марта 2016 г.

Опубликовано:2016-03-15 12:29 | Обновлено:2016-03-15 12:34