Выставка GreenTech 2016

11 марта, 11:39

Торгпредство России в Нидерландах приглашает организации Томской области к участию в Международной выставке растениеводства закрытого грунта GreenTech 2016, которая пройдет в Амстердаме  14-16 июня 2016 г.  Дополнительную информацию по этому мероприятию можно получить на сайте www.greentech.nl/amsterdam.

Учитывая важность растениеводства закрытого грунта для реализации программы импортозамещения, Торгпредство России готовит в эти же сроки бизнес-миссию российских аграрных компаний в Нидерланды. Помимо участия в выставке программа бизнес-миссии предполагает:

• Проведение Круглого стола «Перспективы развития российско-нидерландского сотрудничества в сфере растениеводства закрытого грунта» в Торгпредстве России с участием ведущих нидерландских компаний тепличного бизнеса;
  • Проведение в рамках Круглого стола переговоров по реализации российско-нидерландских аграрных проектов.

Просим сообщить о заинтересованности вашей компании в данных мероприятиях в Департамент международных и региональных связей Администрации области  Евгении Викторовне Нефедовой (janene@tomsk.gov.ru, тел. 510256) в срок до 1-го апреля 2016 г.

Опубликовано:2016-03-11 11:39 | Обновлено:2016-03-11 11:47