×

Томский губернатор выделил 33 миллиона рублей на ремонт дороги до стрежевского аэропорта

21 апреля, 10:37

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин выделил 33 млн рублей на ремонт улицы Авиаторов в северной столице Томской области — городе Стрежевом.

«Улица Авиаторов ведет из Стрежевого в аэропорт и на дачные участки, по ней ходит маршрутный автобус. Более 15 лет дорога не ремонтировалась, шел только ямочный ремонт, и это не дело, - подчеркнул губернатор Томской области Сергей Жвачкин. – Обновленная трасса Стрежевой – аэропорт станет подарком области стрежевчанам к 55-летию северной столицы региона, которое мы отметим в сентябре».

Заместитель губернатора по промышленной политике Игорь Шатурный сообщил, что, выполняя решение главы региона, дорожники проведут фрезерование и уложат дорожное полотно на всей протяженности трассы дороги в 2,3 км, а также укрепят обочины.

Опубликовано:2021-04-21 10:37 | Обновлено:2021-04-21 10:41