Вице-губернатор Игорь Шатурный проверит готовность энергетиков к экстремальным морозам

22 января, 17:01

В понедельник, 25 января, в 11 часов заместитель губернатора Томской области по промышленной политике Игорь Шатурный посетит компанию «Россети Томск» (ул. Энергетическая, 2).

Специалисты покажут вице-губернатору спецтехнику, которая применяется при проведении аварийно-восстановительных работ, резервные источники снабжения электроэнергией, а также познакомят с работой Центра управления сетями, где располагается вся «цифровая схема» энергоснабжения региона. По итогам состоится пресс-подход.

Приглашаем журналистов! Транспорт предоставляется. Отъезд с 1-й стоянки администрации Томской области в 10.15.

Аккредитация: +7 913 809-34-55 (Вартаньян Светлана Владимировна, департамент информационной политики администрации Томской области).

Участникам необходимо использовать средства индивидуальной защиты — маски, а также перчатки или антисептики.

Опубликовано:2021-01-22 17:01 | Обновлено:2021-01-22 17:02