×

Вручение удостоверений о повышении квалификации по программе «Эффективный менеджмент»

20 января, 10:24

В период с 10.10.2015 по 19.12.2015 на базе ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр» обучение по программе «Эффективный менеджмент» прошли 20 государственных гражданских служащих Томской области и выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров Томской области.

За 3 месяца слушатели программы «Эффективный менеджмент» в тренинговой форме открыли для себя новые возможности в командообразовании и в управлении по целям, познакомились с современными инструментами в технике удержания управления и в мотивации персонала, оценили свои возможности в тайм-менеджменте и тонус-менеджменте, освоили ключевые моменты публичного выступления. Занятия по программе завершились 19 декабря защитой слушателями подготовленных проектов в рамках практической деятельности.

Удостоверения о повышении квалификации и учебное пособие «Эффективный менеджмент: практикум», изданное ограниченным тиражом, вручил слушателям программы начальник Департамента государственной гражданской службы Администрации Томской области А.В. Зеленцов.

Опубликовано:2016-01-20 10:24 | Обновлено:2016-01-22 10:44