Томским предпринимателям в прямом эфире расскажут об участии в госзакупках

24 апреля, 10:40 Источник: tomsk.gov.ru

В понедельник, 27 апреля, в 14 часов состоится вебинар для представителей малого и среднего бизнеса «Участие в госзакупках. Меры поддержки поставщиков».

Вопросы и заявки на участие принимает Томская Торгово-промышленная палата по адресу bsk@tomsktpp.ru или по тел. (3822) 433-218. За час до начала заявившимся будет направлена ссылка на участие в вебинаре.

Ведущей вебинара станет начальник департамента государственного заказа Томской области Галина Гонгина. Участники познакомятся с календарем закупок крупных заказчиков и номенклатурой закупок, узнают особенности участия в торгах.

Напомним, глава региона Сергей Жвачкин для поддержки малого и среднего бизнеса перенес ряд государственных закупок со второго полугодия 2020 года на первое.

Организатор вебинара — администрация Томской области и Томская Торгово-промышленная палата.

Опубликовано:2020-04-24 10:40 | Обновлено:2020-04-24 10:39