Опубликованы 11 наборов открытых данных

16 ноября, 11:28

В разделе «Открытый регион» на сайте администрации Томской области представлены 11 новых наборов открытых данных органов государственной власти региона.
1. Перечень предприятий легкой промышленности Томской области
2. Наименования органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих переданные полномочия Российской Федерации в области охраны здоровья граждан.
3. Медицинские организации, участвующие в реализации льготного лекарственного обеспечения граждан на территории Томской области.
4. Перечень медицинских организаций, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность, и их обособленных подразделений (амбулаторий, фельдшерских и фельдшерско-акушерских пунктов, центров (отделений) общей врачебной (семейной) практики), расположенных в сельских населенных пунктах, в которых отсутствуют аптечные организации.
5. Перечень областных государственных учреждений здравоохранения, находящихся в ведении Департамента здравоохранения Томской области, участвующих в выполнении государственного задания на оказание высокотехнологично медицинской помощи гражданам, проживающим на территории Томской области, за счет средств областного и федерального бюджетов.
6. Перечень областных государственных учреждений здравоохранения, находящихся в ведении Департамента здравоохранения Томской области.
7. Перечень лекарственных препаратов (за исключением наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов), продажа которых может осуществляться указанными организациями и их обособленными подразделениями
8. Перечень видов высокотехнологичной медицинской помощи, оказываемой по государственному заданию на оказание высокотехнологичной медицинской помощи гражданам, проживающим на территории Томской области, за счет средств областного и федерального бюджетов.
9. Перечень медицинских и аптечных организаций, участвующих в реализации льготного лекарственного обеспечения граждан на территории Томской области
10. Перечень лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения для льготного лекарственного обеспечения граждан, осуществляемого за счет средств областного бюджета.
11. Перечень государственных услуг Департамента здравоохранения Томской области.

Опубликовано:2015-11-16 11:28 | Обновлено:2015-11-16 11:40