Для талантливых школьников Томской области пройдет «Новогодний фейерверк»

18 декабря, 10:34

В четверг, 19 декабря, в 15.00 во Дворце творчества детей и молодежи (ул. Вершинина, 17) пройдет ежегодная церемония награждения школьников «Новогодний фейерверк юных талантов Томской области».

Почетным знаком «Юное дарование» наградят 154 школьника – победителей и призеров всероссийских и международных высокорейтинговых конкурсов и олимпиад по социально-гуманитарному, естественнонаучному, научно-техническому, спортивному и художественно-эстетическому направлениям. Их педагогам здесь же будут вручены благодарственные письма губернатора Томской области. Еще 30 школьникам вручат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры.

В завершении церемонии томские вузы проведут для школьников новогоднюю лотерею с розыгрышем призов.

Приглашаем журналистов!

Дополнительная информация: (3822) 516-125 (Надежда Петровна Лыжина, директор Регионального центра развития образования).

Опубликовано:2019-12-18 10:34 | Обновлено:2019-12-18 10:35