Сельская молодежь в четвертый раз соберется на региональный форум

19 ноября, 15:51

В пятницу, 22 ноября, в 11 часов в Томском аграрном колледже (Иркутский тракт, 181) откроется IV Форум сельской молодежи Томской области.

В нем примут участие работающая сельская молодежь, студенты аграрных вузов и техникумов, главы хозяйств, представители агропредприятий, органов исполнительной власти и депутаты.

В этом году форум пройдет под лозунгом «Мозги и идеи по максимуму» и будет нацелен на развитие лидерских качеств молодежи, обучение основам проектной деятельности, ораторскому искусству и презентационным навыкам.

В рамках форума состоится открытая дискуссия «Действуй!», а также торжественная церемония награждения победителей регионального конкурса среди сельской молодежи «Томское село».

Опубликовано:2019-11-19 15:51 | Обновлено:2019-11-19 15:52