В областной стоматологической поликлинике открылся новый кабинет хирургии

20 октября, 12:29

В кабинете, работа которого организована в две смены, стоматологическую помощь смогут ежедневно получать до 50 пациентов.

Новая хирургия областной поликлиники оснащена современной техникой для операций в полости рта: стоматологической установкой, физиодиспенсером, хирургическим лазером и электроножом. Здесь смонтировано световое и оборудование для стерилизации инструментов.

«Пациенты бесплатно получают у нас всю необходимую хирургическую помощь с использованием современного медоборудования и инновационных препаратов, что полностью отвечает передовым стандартам стоматологии», — сообщила главный врач областной стоматологической поликлиники Татьяна Домнич.

Прием в областной стоматологии (Томск, ул. Набережная р. Ушайки, 6) организован ежедневно с 8.30 до 19 часов, кроме субботы и воскресенья. Запись по телефону (3822) 51-57-14.

Опубликовано:2015-10-20 12:29 | Обновлено:2015-10-20 12:29