Открыта заявка на участие в Интерактивной школе волонтеров краеведческой работы

25 сентября, 15:20

В Томской области пройдет форум волонтеров краеведческой работы. Принять в нем участие смогут томичи в возрасте от 16 до 30 лет, создающие или желающие создавать проектные исследовательские работы по краеведению и патриотической тематике.

До 15 октября на сайте «Интерактивной школы волонтеров краеведческой работы СФО» открыта регистрация на форум. Прием заявок ограничен.

Участникам интерактивной школы расскажут, как использовать современные технологии в проектной краеведческой деятельности: аэронавигационную съемку беспилотным мультироторным летательным аппаратом, технологии виртуальной (VR), дополненной (AR) и смешанной реальности (MR) в изучении среды обитания и многое другое.

Дополнительная информация: 8 952 808 3506 (Сорочинский Михаил Михайлович, департамент профессионального образования Томской области).

Форум проводит Агентство стратегических инноваций совместно с департаментом профессионального образования Томской области.

Опубликовано:2019-09-25 15:20 | Обновлено:2019-09-25 15:23