Лучшие юнкоры томских Дней славянской письменности и культуры получили награды

11 июня, 17:21 Источник: tomsk.gov.ru

Объявлены победители конкурса для начинающих журналистов, который провела Томская епархия Русской православной церкви при поддержке департамента информационной политики администрации Томской области.

Конкурс стартовал в сентябре 2018 года, его участники освещали мероприятия Макариевских педагогических чтений, олимпиады по журналистике «Информационная этика», а также Дней славянской письменности и культуры. Темой работ стала «Молодежь: свобода и ответственность».

Торжественное награждение победителей в Томском епархиальном управлении. Лучшими стали юнкоры Полина Минеева, Мария Филиппович, Мария Ливандовская, Софья Исаченко и Егор Негодин. Дипломы и памятные подарки также получили команды Северской гимназии и Северского физико-математического лицея.

Опубликовано:2019-06-11 17:21 | Обновлено:2019-06-11 17:22