Юных жителей региона приглашают участвовать в конкурсе «Я за цифру!»

10 апреля, 15:50

В Томской области проводится конкурс детского творчества «Я за цифру». Принять участие в нем могут школьники и дошкольники в возрасте от 5 до 17 лет.

Для этого до 30 апреля необходимо предоставить работы в одной из номинаций: рисунок «Умный телевизор», плакат «Я за цифру» или видеоролик «Переходи на цифру».

Работы победителей представят на выставке Всероссийского конкурса разработок в области телерадиокоммуникаций «Первый шаг» и покажут в проекте ГТРК «Томск» «Час науки». Кроме того, участников ждет дополнительный приз — экскурсия на телерадиокомпанию ГТРК «Томск».

Видеоролик вместе с заявкой можно прислать на электронную почту ormip@tomskokdo.ru, а рисунок или плакат — привезти в областной центр дополнительного образования (ул. Лермонтова, 60, каб. 204).

Дополнительная информация: 90-86-05 (областной центр дополнительного образования).

Конкурс проводит департамент общего образования Томской области при поддержке ГТРК «Томск» с целью привлечения внимания детей к современным технологическим достижениям российского телевидения.

Опубликовано:2019-04-10 15:50 | Обновлено:2019-04-10 15:53