Форум «ВСЕ с ВОИ» второй раз пройдет в Томской области

14 марта, 16:34

15 – 17 марта в Томске пройдет II региональный культурно-образовательный форум «ВСЕ с ВОИ», участниками которого станут председатели районных отделений, а также активные представители «Всероссийского общества инвалидов» (ВОИ).

В пятницу, 15 марта, в 10 часов в бизнес-корпусе ТГУ (ул. Набережная реки Ушайки, 12) состоится пленум регионального отделения Всероссийского общества инвалидов. В этот же день пойдут образовательные программы форума, а руководители районных отделений отчитаются о проделанной работе, обсудят планы на будущее и поделятся опытом организации своей деятельности на местах.

В субботу, 16 марта, в 15 часов в кафе «Этюд» (РК «Факел», ул. Красноармейская, 120) состоится конкурс «Серебряный фонд ВОИ», приуроченный ко Дню защитников отечества и Международному женскому дню. Участники конкурса, представители ВОИ старше 55 лет, проявят себя в разных направлениях: кулинария, творчество и бытовые навыки.

В воскресенье, 17 марта, в 12 часов в комплексе «Факел» состоится кастинг в школу моделей «Особая мода» — единственную в стране школу моделей для людей с инвалидностью.

Приглашаем журналистов!

Дополнительная информация: 8-923-403-5999 (Татьяна Викторовна Одияк, Томское региональное отделение Всероссийского общества инвалидов).

Подробнее о «Всероссийском обществе инвалидов» можно узнать на сайте организации.

Опубликовано:2019-03-14 16:34 | Обновлено:2019-03-14 16:38