В Томской области проходит юбилейная Сибирская молодежная ассамблея

16 января, 10:52

16-19 января в Томске проходит XX Сибирская молодежная ассамблея «Профессии будущего. Менеджмент поколений».

Ассамблея пройдет в формате тренинга развития предпринимательских компетенций по теме развития территорий средствами молодежных инициатив, предпринимательской деятельности и форсайт-технологий.

В ассамблее примут участие более 150 учеников 9-11-х классов школ региона и студенты томских вузов. В мероприятии примут участие школьники и педагоги из Томска, Северска, Бакчарского, Кожевниковского, Кривошеинского, Первомайского, Томского районов.

Конкурсная программа ассамблеи включает в себя управленческую олимпиаду «Новый интеллект» и бизнес-олимпиаду. Управленческая олимпиада выявляет наиболее компетентных участников в области лидерства, организационно-управленческих умений и навыков деловой коммуникации (в том числе в интернете). По итогам бизнес-олимпиады выявляются наиболее компетентные и креативные команды на основе экспертной оценки продуктов проектной деятельности. Победители ассамблеи в личном зачете (до 10 человек) и командном зачете (одна команда) зачисляются в число резидентов регионального банка данных «Молодежный кадровый ресурс Томской области».

Опубликовано:2019-01-16 10:52 | Обновлено:2019-01-16 10:52