Для талантливых школьников Томской области пройдет «Новогодний фейерверк»

13 декабря, 17:37

В пятницу, 14 декабря, в 15.00 во Дворце творчества детей и молодежи (ул. Вершинина, 7) пройдет торжественная церемония «Новогодний фейерверк юных талантов».

В 2018 году почетный знак «Юное дарование» получат более 180 школьников – победителей и призеров всероссийских и международных конкурсов и олимпиад. Также на церемонии состоится чествование детей и подростков, совершивших героические и мужественные поступки, и награждение победителей конкурса на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры.

В церемонии примут участие представители органов власти и местного самоуправления, руководители центров по работе с одаренными детьми, директора школ, педагоги, родители.

«Церемония 2018 года станет шестой по счету. За пять лет почетного знака были удостоены 754 школьника из 18 муниципальных образований Томской области», — рассказала директор регионального центра развития образования Надежда Лыжина.

Опубликовано:2018-12-13 17:37 | Обновлено:2018-12-13 17:38